10 отзывов о стоматологии DENTA KLAD (ДЕНТА КЛАД) м. Калужская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DENTA KLAD (ДЕНТА КЛАД) м. Калужская

Адрес: ул. Обручева, д. 11, Юго-Западный округ, район 38-й квартал Юго-Запада
telegram

Отзывы пациентов о клинике DENTA KLAD (ДЕНТА КЛАД) (10)

13 сентября 2022 г.
Сделала все аккуратно и красиво
10.08.2022 был на приеме у Целинской Анастасии. Хочется поблагодарить ее за индивидуальный подход и внимательность. Анастасия безумно добрая) Сделала все аккуратно и красиво) Ни разу не пожалел, что обратился в эту клинику! Спасибо большое за проделанную работу)
9 сентября 2022 г.
Нашли здесь детского доктора, дочка не капризничала, дала осмотреть рот. Вылечили 2 зуба, спасибо. Также будем наблюдаться у вас. Хочу ее на чистку привести
7 сентября 2022 г.
Удаление прошло хорошо. Анестезия суперская. Боли не почувствовала. Зуб был непростой, нижний жевательный. Спасибо за работу
3 сентября 2022 г.
В этой стоматологии делал много разных манипуляций и всем остался доволен. Последний раз удалял зуб, не больно и быстро
15 августа 2022 г.
Был на консультации по имплантации: доктора явно знают своё дело, всё объяснили, рассказали и предложили несколько вариантов лечения. Сама имплантация прошла безболезненно, мне даже показалось, что вставить зуб легче, чем его вырвать. Скоро ставлю коронку
13 августа 2022 г.
Спасибо вам большое. Год назад уже была у вас. Теперь пришла проверить. Подсказали, дали рекомендации по лечению. Займусь зубами с вами. Зарекомендовали себя с лучшей стороны
11 августа 2022 г.
В мае пришлось реставрировать зуб, откололся большой кусок. По сегодняшний день никаких жалоб у меня нет, выглядит натурально, а составшаяся часть зуба никак не болит и не чернеет. Все отлично
6 августа 2022 г.
Обращался для лечения кариеса двух зубов. Принят строго в указанное время, без очередей. Клиника современная, прекрасно оборудована. Сама процедура прошла быстро и безболезненно. Установлены пломбы из качественного материала. Чувствуется работа профессионала!
31 июля 2022 г.
В клинику попала с острой болью, прибежала прямо с работы, чтобы вылечить зуб, уже щека стала надутой и десна поддергивала. Прямо с порога отлично встретили, вежливо отнеслись, нашли окно. Запустили в кабинет, сделали обезболивающий укол и некоторое время подождали, чтобы онемело. Вылечили сложный пульпит
7 июля 2022 г.
Хорошая стоматология и надёжная. Исправляю тут работу из другой стоматологии. Цены разумные. Перед лечением озвучили сумму которая выйдет. Ничего не накрутили!, а это не мало важно!!

Врачи клиники Клиника семейной стоматологии DENTA KLAD (ДЕНТА КЛАД) м. Калужская (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника семейной стоматологии DENTA KLAD (ДЕНТА КЛАД) м. Калужская.