6 отзывов о стоматологии ЦЕНТР ДЕНТАЛЬНОЙ ИМПЛАНТАЦИИ ул. Советская, д. 21 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЦЕНТР ДЕНТАЛЬНОЙ ИМПЛАНТАЦИИ ул. Советская, д. 21

Адрес: Балашиха, ул. Советская, д. 21, район микро Балашиха-1

Отзывы пациентов о клинике ЦЕНТР ДЕНТАЛЬНОЙ ИМПЛАНТАЦИИ (6)

Я обратилась в клинику в ноябре- сначала просто пришла на консультацию к терапевту. На осмотре выявили кариес на одном зубе, предложили варианты по лечению. Врачи опытные, консультируют четко и по делу.
10 апреля
Благодарим за отзыв, рады оправдать ваши ожидания. Ждем вас на плановых визитах. С уважением, Центр дентальной имплантации.
Клиника отличная, не первый раз лечу зубы, все прекрасно!
Спасибо за высокую оценку нашей клиники. Нам важно мнение каждого пациента. Ждем вас на плановом осмотре. С уважением, Центр дентальной имплантации.
8 февраля
С сентября по декабрь в 2023 году проходила лечение и устанавливала импланты у доктора Бабаяна. Не думала, что в стоматологии может быть так приятно и небольно - доктор все объясняет (в том числе и риски и недостатки имплантов). Результатом осталась довольна на все сто – зубы как родные))
Благодарим за добрые слова, нам важно мнение каждого пациента. Ждем вас на плановом визите. С уважением, Центр дентальной имплантации.
14 июля 2023 г.
Хочу выразить благодарность доктору с большой буквы , это Бабаян Мнацакан Григорович. Низкий материнский поклон за ваш труд, внимательность, профессионализм и человечность . Также хочу выразить благодарность девочкам на ресепшене, какие они милые, добрые. Заранее всегда позвонят, напомнят о приёме, а когда мы в клинике сколько от них исходит обаяния и чуткости. Спасибо вам всем и дай бог вам здоровья и ангела хранителя на долгие годы.
17 июля 2023 г.
Большое спасибо за похвалу. Наш доктор прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
19 августа 2022 г.
Пришла в клинику удалить зуб мудрости. Администратор подобрала мне время на прием прямо в этот же день. Очень порадовал профессионализм доктора Мнацакана Грироговича. Удалили все быстро и безболезненно. Однозначно советую данную клинику!
21 декабря 2023 г.
Благодарим за отзыв, мы очень рады, что вы довольны приемом врача. Всего вам доброго. С уважением, Центр Дентальной Имплантации.
16 августа 2022 г.
Вылечили кариес , сделали реставрацию . Благодарна доктору. Клиника новая, приятно находиться, оборудование новое. Доктор Геворкян Лилит.
21 декабря 2023 г.
Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что оправдали ваши ожидания. Желаем вам всего доброго! С уважением, Центр Дентальной Имплантации.

Врачи клиники ЦЕНТР ДЕНТАЛЬНОЙ ИМПЛАНТАЦИИ (13)

Узнайте расписание стоматологов в клинике ЦЕНТР ДЕНТАЛЬНОЙ ИМПЛАНТАЦИИ .