2 отзыва о стоматологии ЦЕНТР ДЕНТАЛЬНОЙ ИМПЛАНТАЦИИ г. Балашиха, ул. Советская, д. 21 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЦЕНТР ДЕНТАЛЬНОЙ ИМПЛАНТАЦИИ г. Балашиха, ул. Советская, д. 21

Читать 2 отзыва
Адрес: г. Балашиха, ул. Советская, д. 21, район микро Балашиха-1
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ЦЕНТР ДЕНТАЛЬНОЙ ИМПЛАНТАЦИИ (2)

Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Получите доступ к управлению профилем и отвечайте на отзывы от официального аккаунта.
Подтвержден по номеру телефона
19 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришла в клинику удалить зуб мудрости. Администратор подобрала мне время на прием прямо в этот же день. Очень порадовал профессионализм доктора Мнацакана Грироговича. Удалили все быстро и безболезненно. Однозначно советую данную клинику!
Подтвержден по номеру телефона
16 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Вылечили кариес , сделали реставрацию . Благодарна доктору. Клиника новая, приятно находиться, оборудование новое. Доктор Геворкян Лилит.

Узнайте расписание стоматологов в клинике ЦЕНТР ДЕНТАЛЬНОЙ ИМПЛАНТАЦИИ . Звоните по телефону:
    Показать ещё