6 отзывов о стоматологии ЦЕНТР ДЕНТАЛЬНОЙ ИМПЛАНТАЦИИ ул. Советская, д. 21 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЦЕНТР ДЕНТАЛЬНОЙ ИМПЛАНТАЦИИ ул. Советская, д. 21

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 36 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: Балашиха, ул. Советская, д. 21, район микро Балашиха-1
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (495)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ЦЕНТР ДЕНТАЛЬНОЙ ИМПЛАНТАЦИИ (6)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 36 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 марта
1 2 3 4 5
Я обратилась в клинику в ноябре- сначала просто пришла на консультацию к терапевту. На осмотре выявили кариес на одном зубе, предложили варианты по лечению. Врачи опытные, консультируют четко и по делу.
10 апреля
Благодарим за отзыв, рады оправдать ваши ожидания. Ждем вас на плановых визитах. С уважением, Центр дентальной имплантации.
Подтвержден по номеру телефона
3 марта
1 2 3 4 5
Клиника отличная, не первый раз лечу зубы, все прекрасно!
14 марта
Спасибо за высокую оценку нашей клиники. Нам важно мнение каждого пациента. Ждем вас на плановом осмотре. С уважением, Центр дентальной имплантации.
Подтвержден по номеру телефона
8 февраля
1 2 3 4 5
С сентября по декабрь в 2023 году проходила лечение и устанавливала импланты у доктора Бабаяна. Не думала, что в стоматологии может быть так приятно и небольно - доктор все объясняет (в том числе и риски и недостатки имплантов). Результатом осталась довольна на все сто – зубы как родные))
1 марта
Благодарим за добрые слова, нам важно мнение каждого пациента. Ждем вас на плановом визите. С уважением, Центр дентальной имплантации.
Подтвержден по номеру телефона
14 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность доктору с большой буквы , это Бабаян Мнацакан Григорович. Низкий материнский поклон за ваш труд, внимательность, профессионализм и человечность . Также хочу выразить благодарность девочкам на ресепшене, какие они милые, добрые. Заранее всегда позвонят, напомнят о приёме, а когда мы в клинике сколько от них исходит обаяния и чуткости. Спасибо вам всем и дай бог вам здоровья и ангела хранителя на долгие годы.
17 июля 2023 г.
Большое спасибо за похвалу. Наш доктор прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Подтвержден по номеру телефона
19 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришла в клинику удалить зуб мудрости. Администратор подобрала мне время на прием прямо в этот же день. Очень порадовал профессионализм доктора Мнацакана Грироговича. Удалили все быстро и безболезненно. Однозначно советую данную клинику!
21 декабря 2023 г.
Благодарим за отзыв, мы очень рады, что вы довольны приемом врача. Всего вам доброго. С уважением, Центр Дентальной Имплантации.
Подтвержден по номеру телефона
16 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Вылечили кариес , сделали реставрацию . Благодарна доктору. Клиника новая, приятно находиться, оборудование новое. Доктор Геворкян Лилит.
21 декабря 2023 г.
Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что оправдали ваши ожидания. Желаем вам всего доброго! С уважением, Центр Дентальной Имплантации.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ЦЕНТР ДЕНТАЛЬНОЙ ИМПЛАНТАЦИИ (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ЦЕНТР ДЕНТАЛЬНОЙ ИМПЛАНТАЦИИ .
    Показать ещё