1 отзыв о стоматологии MEDSTONE (МЕДСТОУН) м. Ленинский Проспект — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии MEDSTONE (МЕДСТОУН) м. Ленинский Проспект

Адрес: ул. Вавилова, д. 15, Юго-Западный округ, район Академический
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике MEDSTONE (МЕДСТОУН) (1)

21 января
Хочу поделиться своими впечатлениями. Супругу лечили кариес в данной клинике, первое, что хочу отметить вежливость и заботу администратора, которая записала нас пораньше (кто-то отменился и она предложила нам приехать раньше, мне очень понравилось). Второе, это качественное выполнение работы врача и аккуратность, супругу провели манипуляции и работа была оказана на высшем уровне. А третье, это скидка семейная, мы с супругом вдвоём лечим зубы в данной клинике и нам сразу же сказали, что к нам прикрепляется скидка и пока мы лечимся у них, она будет на постоянной основе. Мне и мужу все очень нравится. РЕКОМЕНДУЕМ
25 января
Спасибо большое за добрые слова о нашей работе, и о наших сотрудниках 😉 Рады видеть вас снова!

Врачи клиники Авторская стоматология и косметология MEDSTONE (МЕДСТОУН) м. Ленинский Проспект (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Авторская стоматология и косметология MEDSTONE (МЕДСТОУН) м. Ленинский Проспект.