6 отзывов о стоматологии MEDICAL CLUB (МЕДИКАЛ КЛАБ) м. Молодежная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии MEDICAL CLUB (МЕДИКАЛ КЛАБ) м. Молодежная

Адрес: ул. Ельнинская, д. 15, корп. 3, Западный округ, район жилой комплекс Изумрудная Долина
telegram

Отзывы пациентов о клинике MEDICAL CLUB (МЕДИКАЛ КЛАБ) (6)

м. Молодежная
14 августа 2023 г.
Записывала молодого человека на удаление зуба в эту клинику - всё прошло удачно, вопросов или замечаний не возникло. Приняли без очереди, заплатили приемлемо. Если возникнет потребность обратиться лично сюда же на повторный приём - почему бы и нет.
27 марта 2023 г.
Обратилась в клинику за небольшой услугой. Меня быстро обслужили. Но в полном объеме услугу не оказали из-за моего состояния. У меня откололся кусочек переднего зуба (резец). Обратилась в клинику для наращивания. Мне поставили временную пломбу, но сказали, что больше ничего не могут сделать тк нужно ставить анестезию для полноценного лечения, а для беременных анестезии не было в наличии. Меня записали на прием через неделю, но, к сожалению, пришлось отменить, тк уехала из города. В целом мне клиника понравилась, вежливый персонал и хорошее обслуживание, доктор тоже понравится.
24 января 2023 г.
Для меня плюсом является удобное расположение и демократичные цены. На приеме мне сказали какие зубы нуждаются в установке пломб, все рассказали и объяснили. Обслуживание понравилось. Решила пройти лечение тут. Качеством осталась довольна. Рекомендую.
23 января 2023 г.
Очень понравилось, что сотрудники клиники смогли подобрать время для пациента с острой болью. Персонал вежливый и приятный. Маме предложили чай/кофе, пока она меня ждала. В клинике чисто, приятно находиться. На приеме рассказали почему развился пульпит, сказали как будет проходить процедура и стоимость. Зуб болел, не отказалась от снятия зубной боли. Поставили анастазию и я не почувствовала ничего, просто понимала что врач что-то делает, но было не больно. Мне говорили что делают и было спокойно. Осталась довольна приемом в клинике.
10 декабря 2022 г.
Хорошая стоматология, и цены приемлемые. И самое главное к врачам ходить не страшно. Удобно, что сразу делают снимок и не нужно никуда ходить. Всё можно сделать на месте
4 октября 2022 г.
В центре я сдавала анализы и, когда открылось отделение стоматологии меня пригласили на бесплатную консультацию. Мне провели осмотр и сделали КТ, нашли 1 кариозный зуб. Лечение было со скидкой 50% и я согласилась. Сделали быстро, без боли, комфортная обстановка и вежливые стоматологи. Спасибо, обязательно приду.

Врачи клиники Сеть многопрофильных медицинских центров MEDICAL CLUB (МЕДИКАЛ КЛАБ) м. Молодежная (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть многопрофильных медицинских центров MEDICAL CLUB (МЕДИКАЛ КЛАБ) м. Молодежная.