2 отзыва о стоматологии MINI MED CENTER (МИНИ МЕД ЦЕНТР) м. Лермонтовский проспект — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии MINI MED CENTER (МИНИ МЕД ЦЕНТР) м. Лермонтовский проспект

Адрес: Люберцы, г. Люберцы, ул. Привольная, д. 13, корп. 1, Юго-Восточный округ, район Выхино-Жулебино

Отзывы пациентов о клинике MINI MED CENTER (МИНИ МЕД ЦЕНТР) (2)

м. Лермонтовский проспект
25 января 2010 г.
Клиника просто класс! Я боялась жутко (был негативный опыт). Но здесь опытные доктора, все объяснили, нарисовали, показали. Пролечилась даже больше, чем планировала. Рекомендую!
20 сентября 2008 г.
Очень понравилось. Внутри уютно, в кресле видео-очки можно одеть с фильмом. Находятся во дворе дома, больше похожа на "клубную" стоматологию "для своих". На стенах фотки знаменитостей с их докторами. При этом очень позитивно общаются, без пафоса, стараются поднять настроение. Доктор работала быстро, уверенно и вместе с тем нежно, чувствуется, что рука поставлена. А вот сайт у них ужасный и парковаться во дворе негде.