8 отзывов о стоматологии ДЕНТО-ГРАНД м. Бульвар Рокоссовского — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТО-ГРАНД м. Бульвар Рокоссовского

Адрес: Маршала Рокоссовского б-р, д. 4, Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТО-ГРАНД (8)

17 августа 2015 г.
Тоже не понравилось, была в 2014-м году после ультрзв.чистки осталась грязь на зубах. Делал Згуменников Тимофей. Отдала 5200 руб. Конечно, вычеркнула эту клинику. Может кому пригодится этот отзыв.
24 августа 2011 г.
Вся семья лечится у Замской Е.И. Ни разу не было проблем! Качество лечения шикарное! Спасибо Вам!
2 декабря 2009 г.
Полный развод! Залечить зуб стоило мне 17000 руб., откуда такие цены? Обезболивание ужасное, лечение такое же! Вид клиники ужасен, врачи цены придумывают на ходу, на ресепшене ничего не говорят заранее, врач мол потом скажет. Не советую никому посещать данное учреждение!
15 октября 2009 г.
пару лет назад лечился у Климовой - после 3-4 посещений желание ходить туда отпало. Во время первого посещения она была уверенна что голову нужно запрокидывать так чтобы слюни текли прямо в горло, а рот нужно открывать как у бегимота :) - но делала окуратно. при последнем посещении уже голову клала на бок и со слюнями не каких проблем не было :) но зуб через 2 месяца опять разболелся, она меня отфутболила (типа он не жилец) - и о чудо в другой поликлинеке его вылечили и 2 уже года никаких проблем.
28 октября 2008 г.
Раньше лечились тут вместе с мамой, сейчас даже на порог заходить не хочется, руководство испортило замечательную клинику.
14 октября 2008 г.
Несколько лет лечусь здесь. У разных врачей была, и у Замской в том числе. Претензий нет. Вот только повесили бы телевизор на потолок, вообще было бы супер!!!
20 сентября 2008 г.
Клиника отвратительная, обманывает клиентов не давая им гарантии на лечение зубов. Спустя две недели после проведенного лечения зуб болел и болел, когда пришла к доктору Замской Елене Израилевне, она поохала и сказала; “Ах она надеяласьчто такой тактики лечения будет достаточно” И за новое лечение того же зуба счет был выставлен по новой. А гарантия, оказывается будет только на цену новой пломбы (то бишь материала). Но с какой кстати я должна оплачивать ее направильную тактику лечения. Какое счастье что я не успела начать у них имплантацию двух зубов. Могу себе представить на какую сумму меня бы кинули. Муж юрист. Буду подавать в суд. До встречи в суде.
7 июля 2008 г.
Вылечила зуб в клинике денто-град. Лечение провела врач Мариниченко Л.А. Стаж работы более 10 лет. Все нормально.

Врачи клиники Стоматология ДЕНТО-ГРАНД м. Бульвар Рокоссовского (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТО-ГРАНД м. Бульвар Рокоссовского.