3 отзыва о стоматологии ДЕНТАВИТА м. Пушкинская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТАВИТА м. Пушкинская

Адрес: пер. Малый Козихинский, д. 6, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАВИТА (3)

18 апреля 2021 г.
Понравилось: Девушка ассистентка. Не понравилось: Все. Попала к врачу по ДМС. Надеялась на нормальное обслуживание. Мало того, что врач посмотрела мои зубы за 1 минуту, и вынесла вердикт «брекеты», так ещё и всё пребывание в этой клинике вызвало у меня настолько большой негатив, что смыть его я не могла ещё пару дней. 1. Врачи, считающие что они 20 лет в стоматологии, должны в любом случае рассказывать обо всех проблемах в зубах пациентов. 2. Два человека принимаются и лечат зубы в одном кабинете в пандемию коронавируса на расстоянии меньше, чем метр. В двух метрах 6 человек, на минуточку. 3. Чистка проведена, вроде, хорошо, но посмотреть зубы после не дали (обычно дают с зеркальцем глянуть). 4. Все зубы после чистки в крови, кровь шла долго. 5. Я не поняла после посещения врача, что в итоге лечить, где кариес, где что? Мне придётся записаться во второй раз к врачу, платно, не по ДМС, к другому, в другие клиники. Я, честно говоря, не ожидала, что приём будет хуже, чем в обыкновенной бесплатной поликлинике. Охранник считает, что может вставить своё слово, администратор на ресепшн сказала, что до меня вопросов у людей с заполнением документов не возникало. Единственный плюс этой поликлиники - это девушка, работающая ассистентом стоматолога. Она единственная, кто сгладил впечатление. Учитесь у неё мудрости и коммуникации, врачи с 20-летним опытом работы.
15 ноября 2010 г.
Эти люди испортили мне 2 зуба! Похоже работают по принципу автомастерской - сломать, чтобы опять пришли. И все за бешенные деньги. Не рекомендую.
5 ноября 2008 г.
Стоматология то, что надо, врачи высшей категории, оборудование не скрипит и соответствует уровню клиники, сюда можно даже по страховке обратиться.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЕНТАВИТА м. Пушкинская (15)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕНТАВИТА м. Пушкинская.