7 отзывов о стоматологии DENTAL SHIFA (ДЕНТАЛ ШИФА) ул. Корабельная, д. 5а — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DENTAL SHIFA (ДЕНТАЛ ШИФА) ул. Корабельная, д. 5а

Адрес: ул. Корабельная, д. 5а, район жилой комплекс Ривер Парк
Расписание клиники
ближайшее время приема 03 мая в 09.30

Отзывы пациентов о клинике DENTAL SHIFA (ДЕНТАЛ ШИФА) (7)

14 апреля
Я совсем недавно начал заниматься боксом. Пока были лёгкие тренировки и дополнительной защиты не требовалось. Но впереди спарринги, а тут уже можно и повредить зубы. Поэтому я отправился за спортивной капой к врачу, о которой у нас в клубе отзываются только положительно. Мата Айлиевна на приёме выслушала мои пожелания, осмотрела мою ротовую полость, была внимательна и аккуратна. Подобрала необходимый мне вид капы, сделала слепки. Во время следующего посещения я примерил капу, получил от доктора консультацию по её уходу и в тот же день забрал капу. Теперь я защищён во время тренировок. Спасибо за это, вы - лучшая!
Ставил элайнеры в клинике Дентал-Шифа, прекрасный персонал, и организация приема. Все на высшем уровне. Я лечился у Беньягуевой Виктории Эдуардовны, после положительного результата лечения, могу сказать, что врач опытная, грамотная и хороший специалист, мне понравилась.
Прохожу лечение брекет системой у Астамировой Маты Айлиевны и вот в том месяце ходила опять на плановый осмотр. Все прошло как всегда превосходно. Провела осмотр и сделала корректировку. На приёме Астамирова Мата Айлиевна всегда улыбчива , отзывчива. С начала лечения уже видны изменения , и это оставляет только положительные эмоции. Теперь ждем следующего приёма. Не перестану говорить какой это великолепный и чуткий специалист, побольше бы таких! Честно говоря я очень с осторожностью отношусь к врачам , но она смогла найти ко мне подход.
На консультации и подборе брекет-системы, было все отлично. Прием был очень информативным для меня, и спокойным для доктора. Беседа была в приятной обстановке, доктор очень внимательна и любезна. Мне понравилась ортодонт Астамирова, отличный специалист, одна из лучших в Дентал-Шифе, пока еще на начал лечение, но уже с врачом определился. Лечу весь кариес, для того что бы начать ортодоническое лечение.
6 января
Давно хотел выровнять зубы, записался еще осенью к ортодонту Беньягуевой В. Э. на первую консультацию, чтобы узнать с чего начать. Врач провела осмотр, рассказала о видах исправления прикуса, и про все зубные конструкции. Мне понравилось, что доктор полностью уделила мне внимание, не отвлекалась. Я получил исчерпывающую информацию, в данный момент прохожу лечение кариеса и избавляюсь от всех проблем, еще немного и буду готов приступить к следующему этапу на пути к ровным зубам. Врач деликатная, общительная и приятная, мне понравилась.
2 января
Спасибо доктору Костоевой Лейле, поставила мне брекет-систему, уже вижу небольшие изменения. Рада, что доктор произвела грамотно установку, и дала рекомендации по правильной чистке зубов. Доктор Костоева, адекватный стоматолог, с индивидуальным подходом, рекомендую.
25 декабря 2023 г.
Беньягуева В. Э. очень талантливый и прекрасный врач. Была первый раз на приёме у нее летом. В начале сходила на консультацию , она мне очень понравилась своей компетентностью и профессионализмом. После приёма я конечно записалась к ней на прием , Виктория Эдуардовна установила мне брекеты, так как у меня не правильный прикус и я долго решалась на них. Думала что это будет не красиво. Но здоровье важнее красоты. На приеме Виктория Эдуардовна в начале очистила и отполировала зубы , после нанесла и обработала защитным гелем и приступила уже к установке. К этому специалисту я так же хожу для дальнейшего наблюдения после установки. Это очень хороший и чудесный врач.

Врачи клиники Стоматологический центр DENTAL SHIFA (ДЕНТАЛ ШИФА) (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр DENTAL SHIFA (ДЕНТАЛ ШИФА) .