7 отзывов о стоматологии М-СУПЕРДЕНТ м. Полянка — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии М-СУПЕРДЕНТ м. Полянка

Адрес: ул. Большая Полянка, д. 28, корп. 1, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике М-СУПЕРДЕНТ (7)

м. Полянка
23 апреля 2018 г.
Ни раз была у Рудавина Николая Григорьевича,вся семья ходит только к нему уже много-много лет!Очень уважаем и ценим его как лучшего стоматолога у которого вообще были!
17 апреля 2018 г.
Была на днях у Врача (действительно с большой буквы) Кирсановой Г.Л,сказать,что я в восторге ничего не сказать.Сделали чистку зубов и поставили пломбы.Быстро,безболезненно! Нет слов,один восторг!
18 августа 2013 г.
Всей семьей пользуемся услугами Алины Васильевны уже мноого-много лет. Все на уровне и душевно. Удачи ей!
17 марта 2010 г.
Замечательная клиника, я хожу туда с 7 лет, а сейчас мне уже 25! И всю жизнь я слышу о своей улыбке только комплименты!!! А это для меня самый главный показатель работы специалистов!!!
12 ноября 2008 г.
Из множества положительных вещей, в этой клинике не навязывают лечение, а советуют что необходимо делать! Врачи работают блестяще!
27 октября 2008 г.
На новом месте обстановка намного лучше! Совсем не больно, всё чисто и хорошее лечение. Мои любимые доктора снова со мной!
27 мая 2008 г.
Была приятно удивлена адекватным, добропорядочным отношением персонала стоматологии. Делала лазерное отбеливание зубов. Все прошло великолепно. Результатом очень довольна. Оказалось, что есть еще несколько проблем с зубами. Мне предложили исправить. Но врач не навязывала услуги, объяснила все популярно. Это большой плюс. Буду думать, лечить ли дальше зубы

Врачи клиники Стоматологическая клиника М-СУПЕРДЕНТ м. Полянка (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника М-СУПЕРДЕНТ м. Полянка.