2 отзыва о стоматологии LEONE DENT (ЛЕОНЕ ДЕНТ) м. Сокол — мнение пациентов

Адрес: ул. Усиевича, д. 29, корп. 1, Северный округ, район Аэропорт
Расписание клиники
ближайшее время приема 03 мая в 10.00
telegram

Отзывы пациентов о клинике LEONE DENT (ЛЕОНЕ ДЕНТ) (2)

В Леоне ходим всей семьей лет 10! Нравится всё! С 5 лет боялась зубных врачей, сажусь в кресло, начинается паническая атака. Раньше казалось что только магия сможет задержать меня в кресле у зубного, а на самом деле, элементарная тактичность, внимание ну и золотые руки)))). Перестала боятся, держу в порядке свои зубки). Спасибо большое Елене Егоровной и Валентине Петровной!
Спасибо большое за отзыв. Нам очень важно знать Ваше мнение. Обязательно передадим Ваши теплые слова нашим специалистам. Ждем вас снова!
Прием прошел вовремя. Персонал клиники дружелюбный и внимательный. Выражаю благодарность доктору Авакяну Карену Суреновичу! Зубик восстановили отлично, жую и радуюсь!
Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой и оценили профессионализм нашего доктора. Будем рады видеть вас снова!

Врачи клиники Стоматологическая клиника LEONE DENT (ЛЕОНЕ ДЕНТ) м. Сокол (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника LEONE DENT (ЛЕОНЕ ДЕНТ) м. Сокол.