5 отзывов о стоматологии STOMTIME (СТОМТАЙМ) м. Нахимовский проспект — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии STOMTIME (СТОМТАЙМ) м. Нахимовский проспект

Адрес: б-р Симферопольский, д. 4А, Северо-Западный округ, район Зюзино
дети
Лицензия Л041-01137-77/00317316

Отзывы пациентов о клинике STOMTIME (СТОМТАЙМ) (5)

7 декабря 2023 г.
Приходила сюда делать чистку зубов, все было выполнено на самом высшем уровне! Врачи работают очень качественно и при этом доброжелательные, сама клиника очень светлая и современно оформлена) впечатления очень приятные, готова рекомендовать эту стоматологию! Спасибо!
4 декабря 2023 г.
Спокойная обстановка, очень уютно! Все понравилось, врачи приветливые и добрые, все объяснили и провели лечение!
4 декабря 2023 г.
Очень уютная клиника, понравилось бережное отношение врачей и доступное объяснение всех нюансов, связанных со здоровьем
3 декабря 2023 г.
Хорошая стоматология, врач профессионал, вылечил сложный зуб. Ребёнок тоже не боится, два зубика вылечили без слёз. Очень довольны! Всем советуем!
3 декабря 2023 г.
Очень понравилась данная стоматология! С самого начала провели профессиональную диагностику с дальнейшим качественным лечением. Отличная работа!!! Всем рекомендую!!!

Врачи клиники Стоматологический центр STOMTIME (СТОМТАЙМ) м. Нахимовский проспект (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр STOMTIME (СТОМТАЙМ) м. Нахимовский проспект.