9 отзывов о стоматологии АЛИЕВ ДЕНТАЛ м. Достоевская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АЛИЕВ ДЕНТАЛ м. Достоевская

Адрес: пер. 1-й Самотёчный, д. 17А, Центральный округ, район Тверской
telegram

Отзывы пациентов о клинике АЛИЕВ ДЕНТАЛ (9)

Помогли мне решить проблемы с зубами. На многих зубах был кариес, его убрали, зубы отреставрировал. И два зуба у меня просто раскроенные были, одни корни. Их вырвали и ставили импланты. Ни разу столько времени в стоматологии не проводил, как в начале этого года. Но зато сейчас с зубами порядок, могу нормально есть, нормально улыбаться. Доволен врачами, хорошо работают. И удобно, что в клинике можно рассрочку оформить. Это мне очень помогло не просесть по финансам.
Была у них несколько раз. В конце января записывалась на лечение кариеса, в середине февраля была на чистке зубного камня. Оба раза все прошло нормально, мне помогли. Лечили без боли, привели зубы в порядок. Во время чистки от камня, конечно было некоторый дискомфорт, но без этого никуда. Плюс, у меня камня довольно много было, я впервые на такой процедуре была. Понравилось отношение врачей. Все вежливо и по доброму. Цены нормальные, по нынешним-то меркам.
Здравствуйте! Спасибо за доверие и положительную оценку)
28 февраля
Клиника хорошая в целом (цены, оборудование, персонал, чистота – тут все в полном порядке), но сказать я хочу про хирурга имплантолога Ислама Ахмадова, который ставил мне импланты, а также удалил две восьмерки. Это прекрасный специалист! Уверенный, профессиональный. Что удаление, что имплантация прошли у меня без осложнений.
Здравствуйте!) Большое спасибо, передадим доктору слова благодарности
2 февраля
В конце прошлого года мне делали здесь имплантацию зубов, ставили три зуба (один передний и два боковых). Имплантацию проводил Ахмадов Ислам Ваалитович, хочу сказать большое спасибо ему за работу. Ну и вообще, всему персоналу клиники спасибо, все стараются свою работу хорошо делать. Я доволен тем, как все прошло. Боли не было, импланты прижились нормально, не чувствую дискомфорта.
25 января
Лечил недавно в этой клинике кариес верхнего зуба у врача Ивана Степнова. По совету знакомого туда записался. Понравилось трепетное отношение со стороны специалиста. Я зубных специалистов, честно говоря, побаиваюсь. Но он меня успокоил, расположил, объяснил, что больно не будет, переживать не стоит. В общем, всё прошло гладко, безболезненно. Кариес устранили, пломбу поставили, так что клинику рекомендую.
28 января
Спасибо за теплый отзыв ❤️
3 января
Иван Викторович Степанов пролечил все мои зубы, вылечил кариес, поставил пломбы. Теперь у меня полностью здоровые зубы и буду ходить уже просто раз в пол года для осмотра и проф гигиены полости рта. Хорошая клиника, с профессиональными врачами и нормальными ценами.
28 января
Большое спасибо за выбор нашего врача и клиники!)
26 декабря 2023 г.
Мне здесь делали имплантацию двух зубов и лечили кариес. Хорошие врачи, все старались аккуратно делать. За имплантацию сильно переживал, думал что больно будет, но нет, нормально все прошло. Боли не было, импланты хорошо прижились. Клиника понравилась. И отношение хорошее, и по ценам адекватно получилось. Порадовало, что ты знаешь, сколько и за что платишь.
26 декабря 2023 г.
Хочу поблагодарить Руслана Романовича Алиева, попал к нему по рекомендации,для исправления не удачного ортодонтического лечения. Доктор с пониманием и профессионализмом выслушал жалобы, провел консультацию и составил новый план лечения. После переустановки брекетов и соблюдения всех рекомендаций, результат стал видел уже через пару недель. Рекомендую данную клинику и врача за профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту.
27 декабря 2023 г.
Благодарим за выбор нашей клиники и доктора!)
27 декабря 2023 г.
Большое спасибо за выбор нашего врача и клиники!)
6 апреля 2023 г.
Алиев дентал - это здорово! Доктор Алиев - невероятный дантист. Он ставил мне коронки и пломбы на протяжении многих лет и никаких проблем! Я хочу упомянуть также гигиениста, которая тоже великолепна!!! Очень рекомендую Алиев дентал всем!!!
Спасибо за теплый отзыв ❤️

Врачи клиники Стоматологическая клиника АЛИЕВ ДЕНТАЛ м. Достоевская (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АЛИЕВ ДЕНТАЛ м. Достоевская.