1 отзыв о стоматологии DR.RUDOMIN (ДОКТОР РУДОМИН) м. Каховская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DR.RUDOMIN (ДОКТОР РУДОМИН) м. Каховская

Адрес: б-р Симферопольский, д. 19, корп.1, район историческая местность Волхонка-ЗИЛ
взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике DR.RUDOMIN (ДОКТОР РУДОМИН) (1)

6 августа 2023 г.
Зуб треснул пополам
На боковой поверхности зуба было потемнение. Потемнение появилось еще в студенческие годы, т.е. около 30 лет назад. Все это время никакой динамики , никаких дырок, никакой боли. Юлия Вячеславовна сказала, что зуб еще можно спасти, если срочно высверлить все темное под эмалью. Через полгода зуб треснул пополам. К Юлии Вячеславовне на прием попасть не смог. Пошел к другому врачу, тот сказал на удаление, либо без гарантии пломба, которая вряд ли простоит больше 2 месяцев. Согласился на пломбу, простояла 10 месяцев (претензий ко второму врачу нет). На текущий момент зуб развалился на четыре части. Завтра иду удалять. Вот так Юлия Вячеславовна спасла мой зуб. Не рекомендую.

Врачи клиники Стоматологическая клиника DR.RUDOMIN (ДОКТОР РУДОМИН) м. Каховская (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника DR.RUDOMIN (ДОКТОР РУДОМИН) м. Каховская.