6 отзывов о стоматологии DR. SMILE (ДОКТОР СМАЙЛ) м. Комсомольская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DR. SMILE (ДОКТОР СМАЙЛ) м. Комсомольская

4.67/5
Адрес: ул. Новая Басманная, д. 29, стр. 1, Центральный округ
Круглосуточно
взрослые ОМС ДМС

Отзывы пациентов о клинике DR. SMILE (ДОКТОР СМАЙЛ) (6)

м. Комсомольская
4.67/5
27 марта 2023 г.
Записалась в клинику по ОМС на Басманной. В клинике чисто,приятный и вежливый персонал. Меня особо ничего не беспокоило-пришла,тк появилась чувствительность на жевательном зубе. Доктор у меня была Курбанова Софья.Доктор приятный.Похвалила за регулярные визиты к стоматологу.Мне посмотрели зубы,сделали фото на фотоаппарат и вывели на экран-удобно видеть свои зубы+так можно отслеживать динамику.Также сделали рентген.Напомню,зубы меня не беспокоят.Нашли у меня 4 кариеса,которые надо лечить (о двух из них я знала,но в прошлом году мне сказали,что кариес не криминал,можно пока не трогать.это я была в другой сети клиник по дмс).Ну ладно,может за год поменялось все и стало хуже.Я в этом не понимаю.Потом посмотрели рентгеновский снимок и вообще оказалось,что теперь мне нужна коронка на один из зубов или керамическая прокладка или как там ее.Мне об этом зубе такое никто никогда не говорил даже в частных клиниках (напомню,я хожу регулярно к стоматологу-раз в год как минимум).А дальше начинается самое интересное.Естественно,лечение зубов,которое входит в омс,проводится несовременными материалами.Я это знала и была готова.Мне сказали,что мне посчитают стоимость лечения на норм материалах и дадут план лечения.Я уточнила-мне сказали,что платить буду только за материалы.И тут меня приглашают в переговорную,где вручают план лечения и там 7200₽ за зуб.С цены я мягко офигела.Там 2 зуба находятся рядом и сказали,что их вылечить можно за 1 раз на одной анестезии-цена будет чуть ниже.Предложили сразу записаться на проф гигиену,но я сказала,что позже запишусь сама.Я начала собираться и подумала «может они ошиблись,и посчитали мне полную стоимость лечения,а не только материалы и решила этот момент уточнить.Мне сказали,что да,это цена только за материалы-по омс убрали шлифовку,чет там еще и анестезию (хотя до этого мне говорили,что 2 зуба,которые рядом,выйдут чуть дешевле,за счет того,что анестезия будет одна на 2 зуба-так она платная блин или нет???)После этого я окончательно убедилась,что меня разводят,не стала больше спрашивать и ушла.По пути домой я зашла к ним на сайт,чтобы сверить цены.И вижу,что сейчас на лечение кариеса с постановкой пломбы акция до 1 апреля-стоимость 990 вместо 4500.Даже если брать полную стоимость-откуда у меня цифра 7200 ТОЛЬКО ЗА МАТЕРИАЛЫ?Заглянула в свой «план лечения»,там это именуется как «лечение кариеса оптимум (д)».Пыталась найти прайс на такое наименование на сайте-не нашла. В общем,не тратьте время на эту клинику и не забывайте в какой стране мы живем-лечение зубов по ОМС-сказка,а не реальность. Чувствую,что меня пытались развести.Расстроена.Если бы цена за материалы была бы приемлемой,то осталась бы в этой клинике и лечила бы зубы.и проф гигиену,которая не входит в омс,сделала бы.И возможно коронку бы поставила.Но,видимо,я не ваш клиент.Спасибо за внимание.
21 августа 2022 г.
Клиника супер! Персонал отличный,все приветливые,вежливые.Особая благодарность доктору Никогосовой Диане Эдуардовне,ее ассистенту Даниилу! Я вам очень всем благодарна!
29 августа 2022 г.
Здравствуйте! Спасибо, что отметили все приятные моменты. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно! Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
9 ноября 2021 г.
Мне керамические посоветовал ортодонт, не в целях эстетики, а потому что они не окисляются. Брекеты, мне сказали, меньше трех лет даже не планируй носить с твоим прикусом, а окисляться начнут через год-полтора все, кроме керамики. Чтобы не травиться еще и окислениями, выбрал керамику, доволен. А насчет красоты не знаю, красоту увидим, когда брекеты снимут, а пока идет процесс — какая разница, видно их или нет, вы же для себя надевали, а не для прохожих.
20 июля 2022 г.
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы стараемся для вас. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно. Отличного здоровья!
30 марта 2010 г.
Лечилась у Колгушкиной Т.В. - очень понравилось, спокойная, вызывающая доверие доктор, очень доброжелательная, все объясняет, качеством услуг осталась довольна. Ортопедию делаю у Ангилова П. - тоже довольна, внимательный доктор, очень позитивный.
20 июля 2022 г.
Здравствуйте. Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Будем рады видеть вас вновь.
18 ноября 2009 г.
Лечился у врача Колгушкиной Татьяны, внимательнейший доктор. Советую всем. Цены более чем нормальные.
20 июля 2022 г.
Добрый день. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Прекрасного здоровья!
5 ноября 2008 г.
Классная стоматология. Но стоимость услуг будет зависеть только от того состояния, в котором находятся ваши зубы. Тут, если вы скажете, что вам нужна только пломба, а на самом деле это не так, то вам объяснят что именно происходит у вас во рту и порекомендуют как это можно исправить. Стоимость тоже могут озвучить. Записываться сюда лучше заранее, иначе может не оказаться свободного времени.
20 июля 2022 г.
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Приятно, что вы довольны результатами лечения. Будем рады видеть вас вновь.

Врачи клиники Стоматология для детей и взрослых DR. SMILE (ДОКТОР СМАЙЛ) м. Комсомольская (10)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология для детей и взрослых DR. SMILE (ДОКТОР СМАЙЛ) м. Комсомольская.