8 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ НА 22 ЭТАЖЕ м. Римская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ НА 22 ЭТАЖЕ м. Римская

Адрес: б-р Энтузиастов, д. 2, Центральный округ, район Таганский
Лицензия Л041-01162-50/00328557
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ НА 22 ЭТАЖЕ (8)

во вторник
Хочу поблагодарить врача Никончук Евгения Евгеньевича, была у него на удалении зуба. Быстро все сделал и совершенно безболезненно. Легкая рука, крутой специалист. Большое спасибо
во вторник
Добрый день. Мы благодарим вас за ваш отзыв и рады, что процедура удаления зуба прошла успешно и безболезненно. Доктор Никончук Евгений Евгеньевич — высококвалифицированный специалист, и мы гордимся, что он является частью нашей команды. Ваше здоровье и комфорт являются нашими приоритетами, и мы стремимся предоставлять только лучший уровень обслуживания.
15 апреля
Не так давно посещала эту клинику. Записывалась на профессиональную гигиену полости рта. Все достаточно просто позвонила и мне подобрали удобное время и день. Все прошло хорошо
во вторник
Добрый день. Мы благодарим вас за выбор нашей клиники и за ваш положительный отзыв! Рады, что процесс записи и проведение профессиональной гигиены полости рта прошли успешно и оставили у вас хорошие впечатления. Наша цель — сделать каждый визит удобным и эффективным для наших пациентов.
Считаю что сделала удачный выбор, когда среди многих стоматологических клиник обратилась именно в эту. Записалась на лечение кариеса к Валерии Евгеньевне. Замечательный специалист, которая сразу провела осмотр и определила сложность проблемы. Все решили в это же посещение. Была проведена хорошая анестезия и я даже ничего не почувствовала. Пломба надежная
Добрый день. Нам очень приятно видеть довольных пациентов, для этого мы и работаем и стараемся для Вас
Приятная стоматологическая клиника. Была тут уже несколько раз. Всегда по звонку администратор запишет к нужному специалисту и на удобное время. Все внутри чисто и комфортно
Добрый день. Нам очень приятно получать такие приятные отзывы и слова в наш адрес. Рады стараться для Вас
19 февраля
Я как клинике в целом, так и конкретно, Надежде Дмитриевне Соболевой, очень благодарна. Как мне сказали, у меня пульпит был, при чём уже в острой форме, запустила. Надо ещё в прошлом году было лечить, а с моей работой всё некогда было. В итоге дотянула дол острой боли, есть, работать, спать толком не могла. А меня тут приняли в день обращения. Ехать правда далековато было, но договорились уже. Приехала, врач нерв удалил, сразу легче стало!)) Сначала временную пломбу поставили, потом, уже основное лечение провели. В общем, всё как надо, помогли оперативно! За вежливость в обслуживании отдельное спасибо!
26 февраля
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о нашей стоматологической клинике и о враче Надежде Дмитриевне Соболевой! Мы рады, что вы остались довольны нашими услугами и что мы смогли помочь вам с лечением пульпита. Мы всегда стараемся предоставить оперативное и качественное лечение нашим пациентам. Рады слышать, что после удаления нерва вам стало легче и что мы смогли провести лечение в соответствии с вашими потребностями.
19 февраля
Мне в этой стоматологической клинике проводилось сложное удаление зуба у специалиста Тиграна Хачиковича. Все прошло хорошо под хорошей анестезией. Результат прекрасный. Спасибо
26 февраля
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о нашей стоматологической клинике и о враче Тигране Хачиковиче! Мы рады, что удаление зуба прошло хорошо и безболезненно благодаря хорошей анестезии. Мы всегда стараемся предоставить высокое качество работы и заботу о наших пациентах. Рады слышать, что результат удаления зуба был прекрасным. Мы благодарим вас за выбор нашей клиники и доверие!
21 января
Хотела бы поблагодарить своего врача, к которому, я кстати, попала совершенно случайно - Степанов Сергей Васильевич, установил мне 2 коронки - очень крутой врач, компетентные, внимательный, очень ответственный. Помог мне сделать правильный выбор с материалами, они тут представлены в ассортименте. Сама работа выполнена ну очень хорошо. Рекомендую
24 января
Добрый день. Спасибо за отзыв о нашей стоматологической клинике! Мы рады, что Вам понравилось наше новейшее оборудование и вежливый персонал. Также благодарим Вас за отметку наших специалистов - Степанова Сергея Васильевича. Рады, что он смог учесть Ваши потребности и помочь Вам чувствовать себя расслабленно и уверенно во время процедур. Мы обязательно передадим ему Вашу благодарность.
15 января
Я долгое время мучилась с проблемами зубов и никак не могла найти подходящую клинику для лечения. Но когда я узнала о клинике "Стоматология на 22 этаже", я сразу же записалась на прием. Хочу отметить, что необычно, что клиника находится на 22 этаже и так называется) У меня были серьезные проблемы с зубами - кариес, кровоточивость десен и отложения на зубах. При записи на прием мне порекомендовали лечащего врача- Надежду Дмитриевну. Мне было предложено комплексное лечение, включающее удаление кариеса, чистку и полировку зубов, а также устранение проблем с деснами. Лечение проводилось с использованием новейших технологий. Кабинеты стоматологии очень чистые и уютные. В клинике царит приятная атмосфера. После нескольких посещений клиники эффект есть, десны и зубы почти перестали болеть. Понимаю, что нужно еще время. Я рекомендую всем для посещания стоматологию, для тех кто заботится о сових зубках и деснах.
23 января
Добрый день! Спасибо огромное за Ваш отзыв о нашей стоматологической клинике! Мы ценим Вашу благодарность и рады, что вам понравилось у нас. Наша команда всегда старается предоставить высокое качество услуг и создать комфортную атмосферу для наших пациентов. Мы искренне рады, что вы оценили наши усилия и планируете продолжать лечение у нас. Желаем вам красивой улыбки и отличного здоровья! Спасибо, что выбрали нас!

Врачи клиники Стоматологический центр СТОМАТОЛОГИЯ НА 22 ЭТАЖЕ м. Римская (15)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр СТОМАТОЛОГИЯ НА 22 ЭТАЖЕ м. Римская.