4 отзыва о стоматологии HAPPYSMILE+ (ХЭППИСМАЙЛ+) м. Аэропорт — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии HAPPYSMILE+ (ХЭППИСМАЙЛ+) м. Аэропорт

4.25/5
Адрес: ул. Константина Симонова, д. 4, стр. 4, Северный округ, район Аэропорт
дети взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике HAPPYSMILE+ (ХЭППИСМАЙЛ+) (4)

4.25/5
5 апреля
Обратившись экстренно в данную стоматологическую клинику во время январских праздников, я осталась глубоко недовольна качеством предоставленных услуг. Болезненный зуб требовал немедленного вмешательства, и единственным рабочим заведением была именно эта клиника. Однако, мое посещение оказалось зря потраченным временем и деньгами, поскольку никаких существенных мероприятий, даже хотя бы КТ или рентгена не было проведено. Всё, что мне провели - это ненужная чистка зубов, за которую ещё и пришлось заплатить. Проблема, с которой я обратилась, таким образом, не была ни разрешена, ни даже должным образом идентифицирована. Основываясь на своем опыте, я не могу рекомендовать данное медицинское учреждение другим людям.
27 мая 2023 г.
Клиника супер!!!! Специалисты очень высокого уровня! Удалял два зуба хирург удалил безболезненно. Собираюсь ставить брекеты и продолжить лечение по выпрямлению прикуса!
16 мая 2023 г.
Посетила клинику Happy Smile. Осталась очень довольна! Вежливый и персонал…. Врачи - профессионалы своего дела: чуткие, знающие, внимательные! А мне есть с кем сравнивать за свой жизненный опыт. Желаю клинике дальнейшего процветания и успехов. Так держать!
29 апреля 2023 г.
Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники Happy smile! За профессионализм, внимательное отношение, доброту и уютную обстановку! Дети вышли довольные и без слез! Все прошло быстро, легко и на высшем уровне! Спасибо огромное за Ваш труд ))) всем советую!)

Врачи клиники Стоматология HAPPYSMILE+ (ХЭППИСМАЙЛ+) м. Аэропорт (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология HAPPYSMILE+ (ХЭППИСМАЙЛ+) м. Аэропорт.