5 отзывов о стоматологии ДОБРЫЙ ДОКТОР м. Третьяковская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДОБРЫЙ ДОКТОР м. Третьяковская

Адрес: ул. Большая Ордынка, д. 31/12, стр 1, Центральный округ, район Замоскворечье
Лицензия Л041-01137-77/00649193
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике ДОБРЫЙ ДОКТОР (5)

22 июня 2023 г.
Терапевту стоматологу Мане Вагиевне спасибо огромное, за лечение 4 зубов. Все зубы теперь в идеальном состоянии! Не болят, думаю не скоро приду за новым лечением. Зубы теперь не надо лечить, все вылечены)) По цене вроде все доступно)
3 июня 2023 г.
Все отлично, все необходимое оборудование, квалифицированные врачи, вежливый персонал, адекватные цены. Терапевт Мане Вагиевна-прекрасный врач. Никаких минусов! Удобно расположена стоматология. Есть небольшая парковка. Зеленый двор.
8 июня 2023 г.
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за высокую оценку нашей работы, благодаря вам мы понимаем в каком направлении мы развиваемся. Будьте здоровы!
19 мая 2023 г.
Записала меня девушка администратор. Вежливая очень. Первый раз пришел попробовать, нужно было поменять пломбу. Теперь приду только сюда. Хочу особо отметить вежливость и внимательность персонала. Приемлемые цены. Прекрасные врачи. Никакого навязывания доп услуг, изначально говорят во сколько обойдется лечение.
15 мая 2023 г.
Проходила лечение в данной стоматологии. Осталась очень довольна. Внимательные врачи, уютное помещение. Администратор предложила кофе или чай на выбор. Все частенько. Хорошее оборудование. Консультация и лечение прошли успешно. Доктор все объяснил, показал, назвал стоимость услуги. Цены очень порадовали. Не смотря, что это центр, и я была уже в других стоматологиях, цены тут совершенно вменяемые, и даже можно сказать, низкие. Все пролечили. Качеством очень довольна. Спасибо огромное доктору, процветание клинике.
14 мая 2023 г.
На консультацию ходил. Дали полную картину по состоянию моих зубов, рассказали что нужно лечить и в какую цену примерно это обойдется . Сначала лечением кариеса займёмся, потом восьмерки, ну и в конце хотелось бы брекеты поставить. Если будет какая акция на них, то обязательно это сделаю. В общем, загадывать не буду.
8 июня 2023 г.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ДОБРЫЙ ДОКТОР м. Третьяковская (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДОБРЫЙ ДОКТОР м. Третьяковская.