11 отзывов о стоматологии МЕDСИ (МЕДСИ) м. Белорусская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МЕDСИ (МЕДСИ) м. Белорусская

Адрес: пер. Грузинский, д. 3а, Центральный округ
взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике МЕDСИ (МЕДСИ) (11)

10 ноября 2021 г.
Спасибо Стелле Ефимовне за трепетное отношение к делу и высокий профессионализм! Безболезненные уколы и ювелирная работа. Очень внимательный врач.
12 декабря 2017 г.
Я вообще ни одну клинику не воспринимаю, кроме МЕДСИ. Находился уже, напробовался. Раньше таким был - искал, где бы подешевле, а теперь здоровье - вот самое главное. По стоматологам: сразу скажу, ни один частник или гос сотрудник так не лечит. В МЕДСИ найкрутейшее оборудование, врачи сами признаются, что работать само удовольствие, когда ничего не кряхтит и не дребежжит. У меня, как и у любого человека, который следит за полостью рта, есть СВОЙ зубной. У меня даже скорее зубная фея - Бегишева Наталия Борисовна. Женщина - супер! Любой вопрос с моей стороны - встречает ее ответ. Профессионализм на 100 баллов. Пломбы, которые она ставит, держатся невесть сколько времени, и получается, я экономлю деньги. Ибо покупаю лучшее. От Наталии Борисовны я узнал, что нужно чистить не только зубы, но и язык. Там тоже уйма бактерий. Да и вообще много чего знаю благодаря этому врачу. Просто человеческое спасибо за такого специалиста.
18 июля 2017 г.
Стоматологов боюсь как ребенок. Я когда слышу звук этого «сверла», мне уже больно : ) Короче чего боишься, то и настигнет. Начал болеть зуб, боль невыносимая. В одной клинике причину так и не нашли. Я в истерике оттуда ушла, записалась в Медси на Белорусской. Попала к врачу С. Дегтяреву. Вот мне к такому доктору надо было в детстве попасть, я бы сейчас не испытывала панических атак от стоматологов. Короче он и причину боли нашел (нерв под пломбой воспалился), и пломбу достал, потом снова пломбу поставил. Проделал долгую и ювелирную работу) Теперь только к нему со своими зубками : )
29 июня 2015 г.
Записалась на прием к терапевту Сысоеву в МЕДСИ на Белорусской. Оценить его профессионализм я не смогла. Я пришла на осмотр по ДМС, сказав в начале разговора, что я беременна, врач прямо сказал что осмотр будет происходить платно, хоть и предложил согласовать бесплатный прием. На мой вопрос: "То есть, если к Вам приходит беременная, Вы ее не осматриваете?" Он ответил: "Если не входит в ДМС, то нет, либо за платно". Врач даже не спросил, жалуюсь ли я на что-либо. Прием платно у данного врача стоит 1800, что выше стоимости других клиник, но именно первоначальное отношение отбило желание платить данному врачу. Вот и все отношение в данной клинике к беременным и без разницы с болью Вы или нет. Когда записывалась на прием, мне никто не сообщал о том, что беременных не принимают.
30 марта 2015 г.
Лазарева Ирина Александровна отлично вылечила мне 3 зуба, быстро и совсем без боли, я на самом деле был готов, к тому что придется их удалять, но Ирина Александровна не сторонник таких кардинальных мер, когда можно вылечить. За что ей огромное спасибо.
26 августа 2010 г.
Хочу всем посоветовать Круглова П.Ю. Великолепный знаток своего дела, просто мастер. Без сюси-пуси, четко и по делу. Пришла к нему после родов с ужасным кариесом, так оказалось, что не все так страшно. Все зубы сохранил, никаких нервов не удалял. Обслуживалась по страховке и была приятно удивлена, так как отзывы о стоматологии там не очень.
29 января 2010 г.
Слишком торопятся зачастую, что сказывается на качестве. Временная пломба выпала через 2 часа, пришлось идти обратно.
9 декабря 2009 г.
Князев С.В. - умница и очень хороший профессионал. Спасибо.
16 июня 2009 г.
ходила к доктору Князеву - СУПЕР, мне очень понравилось: внимательный, аккуратный, одним словом - профи. но к нему запись аж за месяц!!!!!!!!!
7 июня 2009 г.
"Лечила" зубы у доктора Александровой, попросила ее подкорректировать передний зуб. Со словами "Сейчас шлифанем" она отпилила мне четверть переднего зуба. Кроме того, пломба на заднем зубе, которую она мне поставила, отвалилась через 2 недели.
7 июня 2008 г.
Лечила там зубы - понравилось. После районной поликлиники узнала что можно ходить к стоматологу без боли.

Врачи клиники Сеть медицинских центров МЕDСИ (МЕДСИ) м. Белорусская (30)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть медицинских центров МЕDСИ (МЕДСИ) м. Белорусская.