3 отзыва о стоматологии АПОЛЛОНИЯ-МЕД м. Пражская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АПОЛЛОНИЯ-МЕД м. Пражская

Адрес: ул. Чертановская, д. 38, корп.1, Южный округ, район Чертаново Центральное
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике АПОЛЛОНИЯ-МЕД (3)

17 апреля
Сходил поставить пломбу к Юлии Владимировне. Очень чуткий и грамотный специалист, комментировала свои действия и интересовалась самочувствием во время приема, тк делать пришлось с анестезией. Укол вообще не почувствовал. Благодарю за работу!
10 апреля
Прекрасный медицинский центр недалеко от дома. Всегда в удобное время можно посетить необходимого врача-специалиста. Был у стоматолога. В кабинете отличное оборудование и очень комфортно находиться. Большое спасибо! Буду посещать центр в дальнейшем!
Отличный медицинский центр! Грамотные специалисты, приветливый персонал, современное оборудование. В данном центре лечил зуб, при лечении предложили несколько вариантов, не стали сразу бомбить по максималке! Качеством обслуживания, остался доволен!

Врачи клиники Медицинский центр АПОЛЛОНИЯ-МЕД м. Пражская (11)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Медицинский центр АПОЛЛОНИЯ-МЕД м. Пражская.