7 отзывов о стоматологии ДОКТОРА КНЯЗЬКИНА м. Калужская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДОКТОРА КНЯЗЬКИНА м. Калужская

Адрес: ул. Раменки, д. 6, корп. 2, Юго-Западный округ, район Раменки
Лицензия ЛО–77–01–008687
telegram

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОРА КНЯЗЬКИНА (7)

13 июля 2022 г.
Более 7 лет назад по рекомендации обратилась к врачу Волкову Руслану Игоревичу.Бюгель служит до сих пор и я с благодарностью все это время вспоминала и рекомендовала этого врача внимательного настояшего профессионала.Это врач с золотыми руками.И сегодня я пришла к нему с просьбой поставить бюгель на нижнюю челюсть.Мне очень быстро и качественно был сделан снимок зубов ,удалены два зуба и все это, я бы сказала, более чем за бюджетную цену.Большое спасибо Руслану Игоревичу и сотрудникам стомотологии за работу.яяОчень рекомендую эту стомологию всем кому нужна помощь стомотолога. С уважением Галина Всеволодовна.
16 июня 2022 г.
Это место, где работают настоящие профессионалы. Я постоянно лечу зубы у Катаевой Марьяны, очень довольна качеством её работы (муж тоже ходит к этому замечательном врачу) . В данный момент ставлю коронку у ортодонта, Маслова Олега Олеговича (он также очень опытный и хороший врач, чуткий и отзывчивый к своим пациентам). Рекомендую эту клинику своим знакомым, и они тоже становятся постоянными клиентами данной стоматологии.
8 мая 2022 г.
7 мая 2022 года стоматолог-терапевт Катаева Марьяна Темболатовна клиники "Стоматология доктора Князькина" проводила мне, Ереминой Ю.Б., лечение зуба- постановку пломбы светового отверждения , а также пломбы на вторую поверхность и последующие поверхности зуба. Я отмечаю ювелирную работу, золотые руки доктора, высокое внимание к каждому миллиметру моего зуба, сконцентрированный взгляд доктора во время лечения, очень ответственные действия, Марьяна Темболатовна ввела оптимальный объем анестезии, укол без боли, только местно, вокруг зуба на нижней челюсти справа, не был задет язык, лечение данного зуба длилось 60 минут, доктор Катаева спокойно и легко контактировала со мной в течение всего часа лечения, 3 раза подавала мне зеркало, чтобы я лично видела, как продвигается работа. Мне была логически ясна последовательность действий доктора. До данного визита Катаевой М.Т. была проведена 40-минутная бесплатная консультация по общему рентгеновскому снимку моей зубной полости , намечено лечение, поставлен диагноз, доктор внимательно осмотрела каждый зуб ( 13 января 2022), а также ( 29 апреля 2022) проведена ультразвуковая гигиеническая чистка всех зубов,с фторированием. Без боли. Без анестезии. Я чувствовала легкие руки доктора, уверенные , точные движения, большое внимание и концентрацию доктора на конкретных проблемах моих зубов. Был выявлен кариес других зубов у меня. Я выбираю доктора Катаеву М.Т. для многолетнего осмотра и лечения своих зубов за высокий профессионализм и культуру, отличную коммуникацию во время лечения и после лечения через администратора Клиники через чат клиники по WhatsApp, доктор Катаева М.Т. всегда на связи, данную клинику мне порекомендовал мой товарищ в 2018 году, так я узнала ее название, я по острой боли обратилась на сайт клиники "Стоматология доктора Князькина", меня в течение часа после обращения принял сам доктор Князькин В.Ю, опытный практик, хирург-стоматолог-имплантолог, ортопед. Генеральный директор клиники. Удаление моего зуба мудрости ( "восьмерка" снизу, слева) прошло успешно, я также обратилась по удалению корней зубов мудрости в 2021 году к доктору Князькину. Хирургическая операция прошла также успешно, без боли, без последствий, аккуратная работа, за считанные секунды. Операция не потребовала антибиотиков, на след. день доктор Князькин В.Ю. провел осмотр лунки десны, была постоянная связь с доктором после операции через администратора клиники. Мои доктора-стоматологи Князькин В.Ю. и Катаева М.Т - это мой выбор на многие годы вперед. Эти врачи удовлетворили мои индивидуальные требования на лечение и хирургию в области стоматологии. Я готова рекомендовать данных врачей своим родственникам, сыну, близким друзьям, коллегам. Я высоко оценила надежное качество стоматологических услуг по действительно средним московским ценам. В клинику легко было добраться- 300 м шаговой доступности от м Калужская.
30 марта 2022 г.
Хочу выразить благодарность удивительным докторам, профессионалам хирургу-имплантологу Валерию Юрьевичу Князькину и врачу терапевту Марьяне Темболатовне Катаевой. Наблюдаюсь в клинике более 5 лет, здесь же лечат зубы мои дети и друзья. Три года прошло, как установили мне импланты, страшно было начинать, но доброжелательность, спокойствие и уверенность дркторов привели к прекрасноиу результату и очаровательной белоснежной улыбке. Низкий поклон и бесконечная благодарность докторам и ассистентам за Вашу доброжелательность, высокое качество Ваших работ, с Вами спокойно и не страшно, с уважением, Ольга Катасонова
8 сентября 2020 г.
Очень довольна стоматологией доктора Князькина. Я - постоянный клиент, мама - постоянный клиент уже много лет. Наши врачи: Катаева М. Т. и Волков Р. Ю. Мне это место порекомендовали две знакомых, не знающих друг о друге, но знающих меня. Я ни разу не пожалела, что поверила их рекомендации.
30 июля 2013 г.
Долго выбирал стоматологию, в итоге остановился на клинике доктора Князькина. И не пожалел. Благодаря, наверное, доброжелательному отношению со стороны персонала страх прошел, как только я переступил порог этой стоматологии. Я не трус, но мне довольно сложно доверить лечение зубов какому-либо врачу, все время возникает напряжение и неуверенность, ну.. и страх немного. Но никакого дискомфорта или боли ни в процессе лечения, ни после я не испытал. Всё разъясняют, не навязывают ничего. Залечил там 2 зуба, и у меня остались только положительные впечатления.
2 мая 2012 г.
Карданова Мадина Борисовна при пломбировке канала зуба оставила там вместе с избытком гуттаперчи кусок инструмента. На мои жалобы она реагировала хамским и высокомерным тоном, хотя до того была чрезвычайно мила и обходительна. Брезгливо скривившись, всё в том же высокомерно-хамском тоне она доказывала, что выход гуттаперчи за верхушку канала является нормой, и если депульпированный зуб больше 2-х месяцев ноет и сохраняет чувствительность, то это абсолютно нормально. Я потребовала возврата денег, всего заплатила ей 11 070 рублей, но получила отказ. У меня было ощущение, что я попала не к врачам, а к лохотронщикам или бандюганам, так они себя вели. Я сильно сомневаюсь, что диплом Кардановой не куплен. Обходите её стороной! Вы можете потерять не только деньги, но и зубы

Врачи клиники Стоматология ДОКТОРА КНЯЗЬКИНА м. Калужская (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДОКТОРА КНЯЗЬКИНА м. Калужская.