74 отзыва о стоматологии НОРМОДЕНТ м. Тургеневская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии НОРМОДЕНТ м. Тургеневская

3.29/5
Адрес: ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13А, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике НОРМОДЕНТ (74)

м. Тургеневская
3.29/5
31 августа 2022 г.
Не могу говорить про всю клинику, но там есть идеальный врач Светлана Владимировна Пушкова. Просто лучшая! ❤️ Хожу к ней несколько лет, невероятно внимательная, терпеливая, профессиональная и приятная. Никогда лишнего не посоветует, всё делает очень аккуратно и нежно, при этом максимально качественно. Ходила по страховке раньше, в этом году сеть "Нормодент" больше не входит в неё, но к Светлане Владимировне я готова ходить и за деньги. )) К оборудованию и оснащению у меня как у непрофессионала претензий нет. ) Да, есть клиники и более новые-модные, но главное - это всё-таки врачи.
3 августа 2022 г.
Вырвали мне тут зуб, качественно, без особой боли. Чистил зубы - быстро, десна после не кровила. Планирую вернуть зуб, позже отпишусь.
24 июля 2019 г.
Обратился в эту клинику по ДМС. Врач- Юлия Викторовна не глядя отправила меня на рентген всей полости рта. После рентгена суровый вопрос - зачем вы здесь? Отвечаю, что давно не был у стоматолога, да и пломба выпала из переднего зуба. Наконец приступили к осмотру рта. Дальше опять суровый вопрос - ну и когда вы это сделали? Отвечаю, что пломба выпала сама. Идите снова на рентген, требует Юлия Викторовна. Иду. Сделал рентген, возвращаюсь. Идите ещё раз, требует Юлия Викторовна. Снова иду. Снова возвращаюсь. Зуб я вам сделать не могу, это не страховой случай, сообщает Юлия Викторовна. Запишитесь к ортопеду, коронку будем ставить. На этом я прощаюсь и иду лечить зубы в другой клинике. Берегитесь! В этом заведении вас запросто покалечат, чтобы денег с вас получить.
13 апреля 2018 г.
Делал чистку зубов и ставил 2 пломбы у Кустовой Елены Михайловны. Всё очень понравилось, все действия были разъяснены (мне это очень важно, а большинство стоматологов только отмахивается и делает всё молча), а манипуляции проведены максимально аккуратно и профессионально.
24 февраля 2018 г.
Пришла на прием по страховке, доктор Пушкова Татьяна Николаевна отнеслась очень поверхностно, с негативным настроем к моей просьбе установить новую пломбу. Пыталась постоянно убедить, что это не входит в страховое покрытие, хотя разрушение зуба существенное. Распечатала список работ, которые я должна была оплатить самостоятельно - 12 000 рублей. Аферист и вымогатель. Подальше от таких докторов. Удивляет, что здесь столько негативных отзывов об Пушковой, а клиника ничего не предпринимает. Как это возможно? Очень разочарована в обслуживании.
7 июля 2017 г.
Стали возникать кратковременные болевые ощущения при попадании горячей/холодной жидкости на один из зубов. Обратился по ДМС. Сначала провели чистку (ультразвуком и AirFlow). Далее за два дня пролечили 6 пораженных кариесом зубов, из которых один был поражен кариесом глубоко и как раз и вызывал описанные выше ощущения. Процедура была минимально болезненной, с анестезией. После лечения почти никакого дискомфорта. Все было быстро, компетентно и доброжелательно.
21 июня 2017 г.
Стоматолог Пушкова Татьяна Николаевна, клиника НОРМОДЕНТ. Ни при каких обстоятельствах не обращайтесь к этому человеку. Я был у нее на приеме на обычном осмотре по результатам которого был найден якобы кариес на 4м правом верхнем зубе. Предложила полечить – я согласился, о чем позже очень пожалел. Мое упущение, что не попросил показать этот кариес и доверился ей. В итоге она рассверлила мне 2 зуба (4й и соседний 5й), хотя речь шла только о 4-ке. 5й зуб она запломбировала самовольно. После лечения она сказала что нашла еще один кариес на 5ке, но уже слева. Тут я попросил показать проблему, на что она ответила – «а вы что, сами не чувствуете?». Тут я осознал, что с 99% вероятностью на правых 4 и 5 ке кариеса не было. Это был шок, я впервые попал в такую ситуацию. Сразу же после посещения пошел к своему знакомому стоматологу – никакого кариеса на 5ке не было. Таким образом, я стал жертвой жестокого обмана. Понимаю, что от количества пролеченных зубов зависит ее доход, но сверлить здоровые зубы — это просто нечеловеческая жесть, жуткая подлость. Это преступление. Бог судья этому человеку. Ей с этим жить теперь. Надеюсь что этим отзывом смогу предостеречь других пациентов от похода к этому «врачу».
16 октября 2016 г.
Просто отвратительная клиника!2 раза лечилась там по страховке и 2 раза меня постоянно пытались развесим на деньги, говоря, что у меня не страховые случаи, что полная чушь!никому не советую эту клинику.
4 февраля 2016 г.
Отрицательный опыт лечения в Нормодент по гарантии, врач Пушкова Татьяна Николаевна. Мясницкая, д.13. Обратился к врачу с просьбой заменить пломбу, которая у меня стояла много лет, на новую. Зуб не болел, просто я захотел новую пломбу. Заменил у Пушковой. Через месяц появились сильные боли. Обратился с жалобой и просьбой заменить пломбу по гарантии. Пушкова провела осмотр и сообщила, что пломба, которую она поставила, качественная и менять её не надо, по её мнению необходимо один соседний зуб лечить, а другой соседний зуб удалять. От удаления я отказался, на лечение согласился. Заплатил за лечение. После лечения боль только усиливается, опять обращаюсь в клинику с требованием заменить пломбу. Пушковой нет, принимает стоматолог Полушкина. Полушкина отказывается лечить по гарантии и требует денег за гарантийный случай. Отказываюсь платить за брак врачей, ухожу. Прихожу на следующий день к Пушковой, настаиваю на замене пломбы по гарантии. Прием не очень теплый, как и лечение в этот раз. От боли уколов анестезии я чуть не выпрыгивал из кресла, как-то в этот раз все было больно (бесплатно, как-никак). Пушкова настоятельно рекомендует полечить еще соседние зубы (наверное, чтобы свалить свой брак на соседние зубы), я отказываюсь, требую только переделки её пломбы. В итоге пломбу она заменила. На следующий день появляются сильные боли в десне, в месте укола анестезии. Обращаюсь в другую клинику, объясняю ситуацию. Мне объяснили, что такие боли после укола анестезии, уж очень старательно и в такое место кололась игла, что такие боли, надо потерпеть несколько дней. Видимо, Пушкова делала все, что бы я к ней не приходил больше. Через несколько дней все успокаивается, десна не болит, зуб с пломбой по гарантии не болит. Вывод: в Нормодент всячески стараются ободрать клиента и не хотят переделывать брак в своей работе.
12 марта 2015 г.
Хочу выразить благодарность Маховко Георгию Валентиновичу. Он мне удалял нижнюю 8-ку. Все прошло замечательно. Это не первая 8-ка, удаленная у меня, так что есть с чем сравнивать. Хорошая, профессиональная работа. Так же удивляюсь обилию негативных отзывов о клинике. Никаких проблем с врачами и персоналом клиники лично я не испытывал.
27 октября 2014 г.
Пару недель назад удаляла зуб мудрости в Нормодент на Мясницкой у прекрасного стоматолога Демидова Виктора Владимировича. Перед тем как пойти в клинику долго изучала форумы, поэтому хочу поделиться своим опытом с теми, кто только ищет хорошего доктора для данной операции. Хотела изначально идти в ЦНИИС, но начитавшись плохих отзывов оставила эту идею. Уверена, что в данном вопросе все больше зависит от доктора, а не от клиники, поэтому решила пойти в Нормадент, к которому я прикреплена по страховке, просто выбрав там очень хорошего специалиста - и не ошиблась. Забегая вперед, скажу, что всю процедуру, начиная от снимка и заканчивая самим удалением мне сделали по страховке, чем я была приятно удивлена, но даже если бы я шла повторно за свои деньги (а мне нужно удалять еще 3 зуба), я все равно обратилась бы именно к Виктору Владимировичу. Доктор очень внимательно отнесся ко мне, видя, что я волнуюсь все очень подробно мне объяснил, успокоил и на протяжении всей процедуры внимательно следил за моим самочувствием (в анкете я указала, что у меня иногда случаются обмороки и доктор очень часто проверял, все ли со мной хорошо). Удаление прошло очень быстро! (удаляли мне верхнюю восьмерку) После того как заморозка подействовала прошло минуты 3 и зуба уже не было! Никакой боли или неприятных ощущений у меня не было, наоборот я ужасно удивилась когда доктор сказал, что уже все закончилось! Далее мне подробно объяснили как ухаживать за лункой и дали памятку по питанию и уходу в ближайшие дни. Сейчас место удаления полностью зажило (лунка совсем маленькая), никаких воспалений и болей не было совершено! В ближайшее время записывалась на удаление следующего зуба уже без страха и очень рада, что обратилась именно к этому специалисту! Большое спасибо Виктору Владимировичу за профессионализм и внимание к пациенту!
19 сентября 2014 г.
Нормодент-центр на Мясницкой не внушил доверия. Обслуживаюсь в данной клинике по ДМС. Провели чистку от зубного камня (безболезненно), поставили пломбу на нижний резец за 1500 руб, т.к. "это не пломба, а косметическая реставрация зуба" и в ДМС якобы не входит. Стоматолог Кустова Елена Михайловна предложила вылечить кариес на двух зубах (они меня никогда не беспокоили) в рамках ДМС. Но прочитав отзывы, я уже 100% откажусь. Секретарь на ресепшене глупая. Никто не звонит за день или за час и не напоминает о визите. Минус вам.
22 августа 2014 г.
Ужас! Безграмотный врач! Пришла на прием в эту клинику с небольшой зубной болью. С первых минут впечатление было испорчено высокомерной девицей на ресепшене, которая впоследствии оказалась лечащим врачом - Дзоциева Инна Борисовна. Сделав два снимка с разных ракурсов моей полости рта врач сразу начал предлагать коронку, удаление зубов, не входящие в страховку. При помощи своего компьютера расписала план лечения на 30 т.р. который не покрывает моя страховка и даже после этого не гарантировала результат. Это что за компетентность у врача, если все что она может предложить - это вырвать зуб, на который просто можно поставить пломбу. Ни один из стоматологов мне никогда не предлагал удалять этот зуб. Но эта мадам вероятно ничего кроме удаления не знает. Чтобы назначать удаление не обязательно иметь диплом стоматолога. Так же удивило ее хамское отношение во всем. Сделала осмотр, ничего не сказала про сами зубы, про то откуда может быть боль, что с этим зубом, есть ли там дырка - все, что она сделала это распечатала стандартный план лечения на 30 т.р. А в итоге эта клиника, благодаря таким своим врачам не смогла предоставить элементарную услугу по страховке, думаю что и не по страховке было бы тоже самое. В общем мой совет - не ходите в эту клинику - не теряйте время.
28 ноября 2013 г.
Мне очень повезло что я попала к Инне Борисовне Дзоциевой! Теперь мои зубки в полном порядке, все красиво и ничего не болит! Спасибо Вам, Инна Борисовна!
28 августа 2013 г.
Отличная клиника! Удаляли зуб мудрости, очень понравилось. До этого удаляла зубы в других платных. Тут сделали быстро, очень быстро. Даже не успела запаниковать - а вот уже мой зуб лежит на столике, наложили швы и я свободна. Еще не пробовала лечить зубы, но, мне кажется, и в этом врачи не разочаруют. Очень рекомендую!
7 сентября 2012 г.
Была в клинике на Мясницкой 13 на приёме у Шепиловой Натальи Евгеньевны, удаляла нижний зуб мудрости по страховке. Врач очень приятная, приветливая, успокоила меня,(был неудачный опыт удаления верхнего зуба мудрости в клинике "Будь здоров", удаляли 1,5 часа, а нижний удалять сложнее). Врач с ассистенткой (тоже очень приветливая девушка, к сожалению не запомнила имени) справились за 0,5 часа, совершенно безболезненно, рассказали о дальнейшем лечении, выдали письменные рекомендации! Рекомендую всем врача Шепилову Наталью Евгеньевну!
30 мая 2012 г.
Пошла туда по страховке. Первое посещение - месяц назад, с тех пор была уже 6 или 7 раз. Сначала очень даже понравилось: сразу же сделали снимки всей челюсти, отдельно тех зубов, которые меня беспокоили. Почистили камень. Объяснили что самый проблемный зуб (из-за которого и пришла) только под коронку. Я с этим согласна, т.к. года 4 назад был удален нерв, зуб разрушен процентов на 80%, начал крошится, пломбе держаться уже не на чем просто. Так что тут выбора нет. Соответственно дали список услуг с ценами, объяснили, что этот зуб мне обойдется в 30-35 тыс (15 работа + 15-20 сама коронка), но если мне дорого, могу сделать где-либо еще. И предложили пока залечить кариес, т.к. этот зуб уже мертвый, ничего с ним не случится, а живые надо спасать. Вот тут началось непонятное: у меня конечно не самая лучшая челюсть, у стоматолога последний раз была полтора года назад. Но ТАКОГО я не ожидала: по словам доктора мне еще ходить и ходить, я уже запломбировала кариес на 6 зубах + еще один был не по страховке, т.к. там удаляли нерв и делали реконструкцию (не поняла, почему нельзя поставить обычную пломбу, но я не специалист и доктору в общем виднее). И мне еще минимум (!) столько же лечить. Т.е. надо сделать практически половину челюсти. При этом зубы меня НЕ БЕСПОКОЯТ. В общем я решила сходить в другую клинику и провериться там дополнительно. Если там состояние рта подтвердят, то продолжу ходить в Нормодент, т.к. в общем и целом мне здесь нравится, да и врач неплохой, вот только почему-то боюсь, что мне в итоге лечат здоровые зубы, но это может быть просто моей выдумкой. В общем я со своим отношением к клинике еще не определилась...
11 апреля 2012 г.
Мне очень понравилась стоматолог Кустова Елена Михайловна, которая работает на Мясницкой,13. Сегодня была у нее на приеме. За один сеанс одна пролечила мне 2 зуба. Елена Михайловна была очень внимательна ко мне, терпеливо ждала, пока не сработает заморозка. Она весь сеанс была очень приветлива. Могу сказать, что она вызвала у меня доверие как специалист.
8 июля 2013 г.
Анна, буду признательна Вам за ответ. Хотелось бы узнать в каком состоянии сейчас ваши зубки, пролеченные Кучтовой Е.М.? Осложнений не было? Пломбы держаться?
22 декабря 2011 г.
Хотел бы поделиться своим опытом лечения в нормодент центр. Лечил у Урзовой С.А., хуже лечения зубов в моей жизни ещё не было. Думал, самый негативный опыт остался в далёком прошлом, после лечения в гор военкомате на мед. комиссии, но это не так. Данный врач даже не удосужился объяснить что происходит, всё общение свелось к здравствуйте и до свидания, причем челюсть "заморозила" так, что я и спросить был не в состоянии. Пулеметом вылечила 3 зуба за раз, причем практически не реагируя на мою реакцию на боль (даже при такой "гипер заморозке"). В результате один из зубов болит, но в связи с тем, что залеченные зубы находятся рядом, не понимаю какой. При этом клинику считаю хорошей, но не данного врача.
5 декабря 2011 г.
Хорошая клиника. На 8 марта ставила коронку у Альберт Муаедовича , и лечилась Тлупова Льва все просто супер. нет ни замечаний ни жалоб.
30 ноября 2011 г.
Дзоциева Инна Борисовна оставила неприятное впечатление - весь осмотр свелся к тому, что лечить по страховке ничего (практически) нельзя, т.к. если пломба уже есть - на глазок определяем степень поражения зуба, и - на протезирование. Удивительно, что про нее писали, как про приветливого професисонала, сохраняющего до последней возможности зубы. Позиция оказалась - все надо протезировать: есть кариес - долой зуб, нет кариеса - то же самое, потому что старая пломба рано или поздно .... Или может теперь установка такая - побольше денег принести клинике? Или это установка страховой компании - не лечить по страховке, отказывать под любым предлогом, а за экономию премирование, потому и подписываешь совершенно излишнюю бумажку - "предложенный план протезирования?" В любом случае неприятно. Да и вообще - самодовольная она какая-то, по-человечески неприятный осадок остался.
19 мая 2011 г.
Огромное спасибо Маховко Георгию Валентиновичу! Золотые руки у врача, лечусь у него уже давно, ещё с того момента как он лечил на улице 8-го Марта. Установил мне 1 коронки и 1 мост, 5 лет прошло, а нареканий нет, сейчас ставлю ещё 1 коронку, очень аккуратно всё делает))
18 апреля 2011 г.
Нормодент га Мясницкой 13. 18.04.11 была на приеме у доктора Дзоциева Инна Борисовна. Врача в таком раздражительном состоянии нельзя допускать к пациентам. За 5 минут, на меня вылилось все плохое настроение врача! Прием с такими фразами (сказанными именно ХАМСКИ, РАЗДРАЖЕННО) как "Куда вы пришли, терпите!", "Че вы дергаетесь, идите домой!"..., и то, что врач с остервенением оттягивает губы на осмотре, я вообще увидела впервые !!! А профессионализм данного врача, вообще спорный вопрос! За неделю до этого,я была у другого стоматолога, и мне было сказано, что на крайнем, верхнем зубе слева, в труднодоступном месте, имеется кариес (зуб у меня действительно побаливает), а вот Дзоциева И.Б. утверждает, что там просто пятнышко! Видимо, просто неохото заниматься таким зубом. Прием так и не был осуществлен до конца, так как я не могу терпеть хамство!
10 марта 2011 г.
Лечу зубы на Мясницкой 13. Клиника не плохая, а вот врач Дзоциева Инна Борисовна - просто замечательный!!! Высоко квалифицированный доктор, заботливый, приятный в общении человек. Ранее стоматологов обходила стороной до последнего, а побывав у неё на приеме, решила вылечить все проблемные зубы. Была уже много раз, все замечательно. Если есть хоть какая-то возможность сохранить и вылечить зуб, она это делает. Единственный врач-стоматолог, которому доверяю. Готова лечиться только у неё. Кто-то писал о недоверии молодым врачам, абсолютно не соглашусь. Судить о профессионализме по возрасту врача, считаю совершенно неверно. Многие мои проблемные зубы - результат абсолютного НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА предыдущего ВЕЛИКОВОЗРАСТНОГО стоматолога. Вот и решайте сами...
6 марта 2011 г.
Ужасная клиника и совершенно некомпетентные неквалифицированные врачи! Конкретно: Тупов Лев Резуанович. Фамилия говорящая... а я не обратила внимания :=). Нижняя челюсть, 37 зуб. был удален нерв, поставлено лекарство Метапикс на 3 месяца для снятия воспаления корня. Пришла в Нормо-дент через 3 месяца. Лев почистил каналы, положил colasept еще на 10 дн. И через 2 дня у меня повысилась темп.тела + зуб болит + вся челюсть болит. Пришла опять. Врач Светлана Анатольевна почистила снова каналы (бесплатно) и оставила без ничего - выполаскивать гной, при еде затыкать ватой. И что? через сутки температура, поллица опухло. А мне как раз в Питер ехать. Сегодня в Питере иду удалять зуб. Вот что делать? Подать в суд? Попытаюсь, как минимум, вытребовать заплаченные деньги за косячную "работу" этого Льва. Хотя это не вернет зуб... По вине врача-стоматолога человек потерял жевательный зуб. Супер-клиника!!!!!!!
1 марта 2011 г.
Клиника-просто супер! Особенно доктор Маховко Георгий Валентинович!!! Всем советую!!! Ручки у него золотые!!! Побольше бы таких врачей!!! Всю жизнь боялась стомаологов, а теперь с радостью посещаю эту стоматологию!!! Всем советую!!!!!!
17 февраля 2011 г.
Лечила кариес на Мясницкой 13, после чего неделю не могу отойти от пережитого стресса. Врач абсолютно безграмотен, у меня была алергическая реакция на анестезию, начало отекать горло, рвотные спазмы. Антигистаминное средство при этом мне не дали! Предложено было пополоскать рот водой и подышать носом, полегчало продолжили лечить, когда весь этот кошмар закончился в полуживом состоянии отвели на ресэпшн и сказали записаться на следующий прием!!! При этом название лекарства сказать не удосужились! Если вам дорога жизнь, советую обходить Нормодент стороной!
21 января 2011 г.
Хочу поделиться своим неудачным опытом протезирования в клинике Нормодент на Пятницкой. Обратилась к Ильиной Марине Львовне, уже после первого знакомства с ней поняла, что это не доктор, а торгашка (во всех пониманиях этого слова). К концу протезирования цена коронок выросла в два раза. Протезировала на верхней челюсти передние зубы. Итак. Манера общения оставляет желать лучшего. Мои мучения начались и продолжались 3 месяца. После того как мне поставили эти коронки, Под одной из коронки разболелся зуб. Обратилась уже в другую клинику, где сделали снимок и сказали, что предыдущий доктор( Ильина М.Л.) сделала перфорацию( дырку в корне). Пришлось удалить остаток зуба. Деньги в помойку, так как мостовидный протез уже не подходит. Буду обращаться в суд. Делайте выводы.
2 февраля 2011 г.
Небольшое дополнение к комментарию Екатерины: нормодент на Пятницкой- одно из худших мест, где я к-л лечила зубы. Фамилию доктора я не помню (но уточнить не проблема), девушка небольшого роста, худенькая, приветливая. Я пришла с конкретной проблемой, а точнее острой болью! Но вместо того, чтобы мне помочь, девушка стала говорить, что следует удалить, ВНИМАНИЕ: ЧЕТЫРЕ зуба мудрости, которые меня даже не беспокоили и даже еще не выросли! Посоветовавшись с хирургом, она быстренько прикинула и объявила мне сумму, сказав, что ждать нельзя. А когда я спросила пересиливая боль, можно ли ч-н сделать с моей кистой, она сказала, "что в кабинете будет очень вонять, после вскрытия пломбы!" вот так там лечат зубы.... На мясницкой немного лучше!
14 января 2011 г.
Отличная клиника!Огромное спасибо Полушкиной Виктории Владимировне!Лечит быстро и абсолютно безболезненно. Очень боялась стоматологов, но благодаря ей вместе с восстановленным зубом восстановилось и доверие к врачам) Побольше бы таких специалистов!)
1 марта 2011 г.
А этот врач работает Нормодент на Мясницкой?
6 января 2011 г.
Обслуживание в клинике хорошее, персонал приветливый. Замечательный и высококвалифицированный доктор Дзоциева Инна Борисовна, является моим врачом на протежении 5 лет. Благодаря ее профессионализму мои зубы - эталон здоровья. Всегда аккуратна и тактична, но главное лечение безболезненное, а реабилитация комфортная. Вообщем, советую.
30 декабря 2010 г.
Лечила и удаляла зубы мудрости на мясницкой по страховке, на удивление даже не могу определить какой врач лучше, все доброжелательные, внимательные к жалобам и лечат без негативных последствий. К сожалению, с НГ наша компания сменила страховую компанию, куда услуги данной клиники не входят:-(,придется покупать страховку самостоятельно, наверное уже никогда не осмелюсь променять эту стом.клинику на другую. Спасибо!
8 ноября 2010 г.
Была в воскресенье у врача-гигиениста. Новый молодой человек-позитивный, всё объяснил, тщательно сделал чистку зубов. Назначил пасту, ополаскиватель, щётку. Всё понравилось. Врач-молодец, общение с пациентами и выполнение работы на 5+.
21 октября 2010 г.
А я уже много лет лечусь у Маховко Георгия Валентиновича. Прекрасный врач, золотые руки!!! Все делает аккуратно, проявляет чуткость. С детства боюсь стоматологов, но у него в кресле мне спокойно. Замечу, мое лечение проходит по страховке, и это никак не сказывается на качестве работы, и отношение как к пациенту. Все супер!!!
20 октября 2010 г.
Отличная клиника, прекрасные врачи! Особенно хороший доктор Пушкова Татьяна. Вылечила зубы на высшем уровне!!!
20 апреля 2011 г.
Я тоже лечу зубы у Пушковой Татьяны Николаевны, я безумно довольна - доктор профессионал, внимательная, добрая, отзывчивая!!! + на Мясницкой замечательный хирург Циклин Илья Леонидович (удаляла недавно зуб мудрости) Я верю рекомендациям, почитав, обратилась в свое время и не пожалела!
9 октября 2010 г.
Попала изначально к Титовой Ольге Валентиновне. Не понравилось отношение. Прочитала тут отзывы и, поскольку эта стоматология у нас в страховке, спросила на работе. Коллеги довольны ортопедом Маховко Георгием Валентиновичем и стоматологом Рябенко Еленой Львовной. Записалась к Рябенко Е.Л. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ. Делает всё быстро и качественно.
10 июня 2010 г.
Зубы рассыпались долго и мучительно, а к врачам идти было страшно. Сейчас за свои же деньги еще и покалечат. У коллег спросил- рекомендовали врача Ильину Марину Львовну. Работает в Нормоденте на Пятницкой. Пролечил все, что необходимо, удалил два корня, сейчас жду, когда заживет и буду два импланта ставить. Клиника понравилась, Врач- супер. Доброжелательна, очень внимательное отношение, лечит быстро, абсолютно не больно. Никакого развода на деньги не почувствовал. Единственный минус- не работает кондиционер, но, насколько мне объяснили, это временное явление. Сейчас лечится жена- тоже очень довольна. Гигиенист- Ирина Владимировна- просто солнышко)) Буду рекомендовать эту клинику
27 мая 2010 г.
Позвонив в клинику, телефон взяла по голосу молодая особа. Вполне адекватно ответила и вежливо записала к Пушковой Т.Н. на субботу. Продолжение следует....
22 мая 2010 г.
Уважаемая Наталья Юрьевна и Мария Валерьевна!!! Прошу Вас провести беседу организационную со своими подчиненными в личности Ольги и Людмилы. Они у Вас вроде администраторы или извиняюсь "бабы базарные с рынка". Кричали на врача и выясняли какие-то отношения, который работает в кабинете (сразу за рентген-кабинетом) Вдобавок хлопали дверью ТАК!!! Что думал сейчас слетит с петель.. Я просто пришел немного раньше своего приема и удосужился наблюдать происходящее. Врач в силу своей воспитанности ничего не могла ответить, только хлопала глазами. О каком лечении после происходящего может быть речь???
11 мая 2010 г.
Ужас какой... это единственная клиника в моей страховке.. и что-то перехотелось записываться..лучше б не читала((
29 апреля 2010 г.
Это дивиз клиники наверное, как для клинтов по страховке (в любом другом случае не пошла бы туда), так видимо для тех, кто приходит за наличный расчет... Если зуб еще можно запломбировать - вам скажут что нужна коронка, штифты и тут же накатают план лечения на надцать так под 30 тыс рублей...Проверено на двоих знакомых(!) И какое-то недоброжелательное отношение врачей, слова мне лично все равно одного из хирургов это была последняя капля - туда больше ни ногой!
19 октября 2010 г.
Не согласен с вами. Если зуб разрушен и не подлежит пломбированию, то нужно более серьёзное лечение. Никто никого не обманывает. На руки выдают снимок и план лечения. Идите в другую стоматологию с этими бумажками, покажите им схему.
22 марта 2010 г.
Дозвониться нереально!!! Факт)))) По лечению - все хорошо, на уровне вроде!
31 января 2010 г.
отличная клиника,хорошие специалисты. ни один раз ходила к Пушковой Т.Н., очень понравилось. благодарна за свою улыыбку, выше сказанным огорчена.
16 февраля 2010 г.
Клиника замечательная, специалисты - просто высший класс. Попала туда сначала по страховке, потом уже сама обращалась - ставила керамику у доктора Третьякова. Он отличный специалист, считаю, что таких по москве единицы. Неравнодушный, вежливый, делает все аккуратно, выкладывается на 100%. Единственный минус -это то, что народу много и записываться приходится в то время, когда есть окно у врача. Но к специалистам вообще вопросов нет. Подруга там тоже делала сложную процедуру имплантации и ставила коронки, осталась очень довольна.
10 марта 2010 г.
Вера, добрый день! Можно поинтересоваться у кого ваша подруга делала имплантацию?
25 февраля 2011 г.
Вежливый? в этом я сомневаюсь. Только что вернулась с консультации у него, вопрос стоял об удалении двух зубов и имплантации. Разговаривал со мной так, будто я ему уже должна денег и не отдаю. На мои вполне законные вопросы о реабилитации и побочных эффектах отвечал сквозь зубы и с ужасным утомлением. Либо он женоненавистник, либо вообще всех пациентов считает идиотами. Неприятный человек. Я за свои деньги ему не дамся.
28 января 2010 г.
Выдали наконец сегодня долгожданную страховку на работе, сразу же открыл и решил записаться к стоматологу на прием так как периодически немного побаливает зубик,(искал что поближе к работе) в глаза бросилась клиника Нормодент на Мясницкой, решил позвонить узнать как что, Пытался дозвониться часа 2, не меньше, толку ноль. такое ощущение что либо там тупо сняли трубку либо кто-то (извиняюсь за выражение) на другом конце провода языком чешет как помелом и даже не думает положить трубку, а после прочитанных отзывов я в эту клинику не сунусь, пусть дальше от работы будет за-то качественно.
22 февраля 2010 г.
сама лично видела сколько у них происходит звонков, и никто не чешет языком и не снимает тупо трубку. Люди качественно выполняют свою работу, а количество звонков и такая запись говорит о качестве работы. сама лечусь там с открытия клиники.
22 января 2010 г.
Лечусь в Нормоденте с 1999г.Делал все включая протезирование. Самые позитивные ощущения.Буду лечиться у Кустовой Е.М. до той поры, пока она будет работать, независимо от места и цен. Всех злопыхателей в топку или к районным врачам.
21 января 2010 г.
Обращаемся в НОРМОДЕНТ на 8 Марта всей семьей. Протез великолепен - опять могу улыбаться. Персонал нашел общий язык с малолетним сыном. Муж лечился и по страховке, и за свой счет - отношение одинаковое. Очень приятно постоянство работающего персонала - с 1999 года нас наблюдает один и тот же врач. Еще один момент: на мой выбор повлияло то, что во многих клиниках врачи отказываются лечить зубы без анестезии. Для меня это важно. А здесь пошли навстречу. Огромное спасибо коллективу!
6 января 2010 г.
Согласна с тем, что зубы они не жалеют. Ходила Пушковой Т.Н. с маленьким кариесом, ушла с огромной пломбой в половину зуба. Ей ассистировала мед. сестра, которая постоянно ошибалась и говорила Ой. Выбирала неправильные режимы на лампе, когда мне делали светоотвердивающую пломбу.
30 ноября 2009 г.
По страховке - все бы ничего, было маленькое темное пятнышко - решили полечить, чтобы на ранней стадии, как говорится, предотвратить, поставили пломбу, поначалу напрягло то, что уж больно персонал молодой (какой там опыт или стаж работы в приличной клинике), так вот этот с позволения врач так расстаралась, что смотрю летят стружки во все стороны под ее "щедрой" рукой с моего и так небольшого зуба. По прошествии месяца здоровый и вылеченный зуб начал болеть - другой врач в другой поликлинике сообщил приятную новость - от моего новенького зуба осталось меньше 50%!!! И это все "благодаря" моей новой огрмнейшей пломбе во весь зуб - "ножки да рожки" одним словом. Врач так безжалостно убивший мой зуб - Дзоциева Инна Борисовна. ЛЮДИ! ОБХОДИТЕ ЭТУ КЛИНИКУ СТОРОНОЙ, мой вам совет! (И не надо потом писать, что нет у нас такого врача и никогда не было, как делают некоторые "доброжелатели", занимающиеся черным пиаром своих клиник втихаря на этом сайте!!!)
30 декабря 2009 г.
У меня ситуация 1 в 1 такая же!!! Решили поставить просто пломбу по страховке - в итоге нет большей половины зуба и конечно же протезирование за свой счет! Была в шоке:((
18 ноября 2009 г.
удивительно, если честно, читать о том, что кто-то не может записаться, или запись только через месяц... про хамство на ресепшене... у меня осталось хорошее впечатление после разговора по телефону. за день до приема позвонили и напомнили о приеме. мне эту клинику посоветовали знакомые, и я очень рада, что к ним обратилась! Особенно хочу сказать огромное спасибо врачу Ильиной Марине Львовне. отличный врач, грамотный специалист!
3 ноября 2009 г.
Лечусь у врача Кустовой Е.М. более 10 лет. Сначала на 8 марта потом на Тургеньевской. Прекрасный врач.
27 октября 2009 г.
Была в центре на Мясницкой, врач Елена Львовна и ее ассистент вылечили больной зуб без боли и очень тщательно, несмотря на то, что был уже конец рабочего дня, задержались. Спасибо им! На самом деле надо быть просто позитивным, и тогда Вам будет всегда везти и с докторами, и с любьми! Будем же добрыми и благодарными!

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник НОРМОДЕНТ м. Тургеневская (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник НОРМОДЕНТ м. Тургеневская.