14 отзывов о стоматологии БЕЛЫЙ КРОЛИК м. Савёловская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии БЕЛЫЙ КРОЛИК м. Савёловская

Адрес: ул. Нижняя Масловка, д. 6, корп.1, Северный округ, район Савёловский
Лицензия Л041-01137-77/00736611
telegram

Отзывы пациентов о клинике БЕЛЫЙ КРОЛИК (14)

в среду
Перед комплексной чисткой мне предоставили бесплатную консультацию врача-стоматолога-терапевта. Специалист рассказал о правильном уходе и оказалось, что изначально я не очень правильно зубы чищу, отсюда и есть некоторые проблемы. Вообще очень удобно и выгодно получается, когда такие акции. Побольше бы их
в субботу
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в клинику и высокую оценку нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. Подпишитесь на наши официальные сообщества в соцсетях или телеграм-канал «Стоматология Белый кролик», чтобы быть в курсе последних событий нашего бренда и полезных советов для сохранения здоровой и красивой улыбки. С уважением, стоматология «Белый кролик»
16 апреля
Недавно пришла в эту стоматологию на консультацию и уже начала лечение. На первом же приеме сразу составили подробный план, цены все посчитали, сразу знаю, сколько заплачу в итоге, что мне лично важно, чтобы спланировать расходы.
19 апреля
Зуб начал подбаливать с ночи, утром открыла список стоматологий, начала обзванивать, кто может принять, на ближайшее время предложили в стоматологии Белый кролик. Я благодарная им за то, что приняли и отдельно врачу, что полечил зуб хорошо. При осмотре сказали еще нужно кариес полечить на другом зубе, я сразу записалась, чтобы уже не было подобной ситуации с болью.
Ставила тут брекеты, теперь ношу их и жду, когда зубы займут идеальное положение. Пока всем довольна, хоть и стоимость сего мероприятия высокая, но красота как известно требует жертв. Главное, что сама процедура неболючая и сейчас зубы сильно не беспокоят, пару первых дней только спала плохо.
Мне тут реставрировали жевательный зуб. Он уже давно скололся с нескольких сторон, а стоматолог смогла восстановить все поверхности. зубик ровненький, гладенький, не мешает, нигде нет острых краев, ем на его стороне все, не жалею сильно, надеюсь, что такая реставрация надолго. По цене вышло в среднем как и в других стоматологиях, врач отличный, сама клиника тоже понравилась.
26 февраля
Мне уже давно рекомендуют удалить зуб мудрости сверху, который уже весь в кариесе, но не болел раньше. Тут вот начал поднывать и решился я на избавление от него. Не скажу что приятная процедура, но во время процедуры больно не было, только после, и то таблетку выпил и все прошло. Записаться на удаление правда не удалось в тот же день, пришлось 2 дня ждать.
18 февраля
В прошлый раз в другой клинике плохо пролечили зуб, и образовалась киста. Тут спасибо, что зуб смогли сохранить, лечение провели за 2 приема всего, быстро спала температура (у меня прям поднималась из-за воспаления, как сказала врач), боль ушла сразу, уже на первом приеме.
26 февраля
10 февраля
Врач посоветовала удалить зуб мудрости, так как лечить его смысла не было. Удаляла тут, потому что новая клиника, но о ней уже много слышала хорошего от знакомых. Процесс прошел без боли и почти не боялась. Ранка зажила быстро, даже не пришлось пить обезболивающие, хотя я ими запаслась на всякий пожарный.
14 февраля
26 января
Запустила один зуб и пришла уже с серьезной проблемой глубокого кариеса. И все равно врач смогла мне зуб сохранить и даже обошлись без коронки, просто хорошая реставрация. Недешево, конечно, но зато красиво и хочется верить, что надолго)
31 января
18 января
Я сейчас хожу с временной коронкой из пластмассы, это временный вариант, пока мне не сделают основную. Закрыли зуб, чтобы не было с ним проблем. Как только будет готова металлокерамическая, сразу поменяют.
22 января
28 декабря 2023 г.
Обращалась чтобы отбелить зубы, крутой результат. Врач все сделала быстро и реально красиво смотрится. Очень довольна. Периодически после отбеливания высокая чувствительность надолго остается, но тут такого не было. Но буду честна было немного волнительно идти в совершенно новую клинику, но я осталась довольна и взяла себе на заметку это местечко
29 декабря 2023 г.
25 декабря 2023 г.
В стоматологии белый кролик лечила кариес на двух зубах. Клиника понравилась, новенькая с приятными врачами и другим персоналом. Вылечили все отлично, ничего не болит и сразу после того, как отошло обезболивание, не болело.
27 декабря 2023 г.
29 ноября 2023 г.
Перед тем, как поставили брекет систему, полечили все зубы, сделали полностью гигиену полости рта. Пару месяцев назад поставила керамические брекеты на верхнюю челюсть. Говорить сейчас, о явном результате, рано, т.к времени прошло мало. В стоматологии средний уровень цен, обслуживание профессиональное.
30 ноября 2023 г.
24 ноября 2023 г.
Записывалась полечить зуб и на отбеливание. Врач сказала, что мне подойдет вариант фотоотбеливания. Процедура безболезненная, безопасная, зубки стали на порядок белее, мне нравится результат. По ценам скажу, что прайс средний, если сравнивать с другими стоматологиями.
24 ноября 2023 г.

Врачи клиники Стоматология БЕЛЫЙ КРОЛИК м. Савёловская (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология БЕЛЫЙ КРОЛИК м. Савёловская.