1 отзыв о стоматологии DINSTOM (ДИНСТОМ) м. Речной вокзал — мнение пациентов

Адрес: ул. Фестивальная, д. 29, Северный округ, район Левобережный
Расписание клиники
ближайшее время приема 29 апреля в 12.00
telegram

Отзывы пациентов о клинике DINSTOM (ДИНСТОМ) (1)

7 декабря 2023 г.
Понравилось: Мне понравились следующие моменты: Профессионализм, Способность понятно объяснить все моменты, Внимательность, Скорость работы, Улыбчивость и приветливость, Наличие у доктора всего необходимого, Невероятная аккуратность, Желание помочь, Квалификация пародонтолога, Квалификация хирурга и так далее. Моя история: К Арине Владимировне я пришел на полную проверку с КТ в конце 2023 года, так как никогда не занимался этим до этого. У доктора были идеальное расписание, поэтому я записался через буквально один день на удобное мне время. Необходимо было выяснить состояние не понятно как залеченных в государственной клинике зубов. Также нужно было узнать положение зубов мудрости, которые начали расти. В целом, они начали меня беспокоить и отдавать по всей челюсти болью. Плюс надо было оценить состояние зубных пломб, ибо многим уже более 6 лет. Ну и понять общее состояние полости рта. С удовольствием готов пойти к данному доктору лечиться и вырывать зубы мудрости. Спасибо за внимание.

Врачи клиники Стоматология DINSTOM (ДИНСТОМ) м. Речной вокзал (13)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология DINSTOM (ДИНСТОМ) м. Речной вокзал.