7 отзывов о стоматологии ORTHO CLINIC (ОРТО КЛИНИК) ДОКТОРА ЛУКБАНОВА м. Тургеневская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ORTHO CLINIC (ОРТО КЛИНИК) ДОКТОРА ЛУКБАНОВА м. Тургеневская

Адрес: ул. Мясницкая, д. 24/7, стр. 1, Центральный округ, район Басманный
Лицензия ЛО-77-01-020812
telegram

Отзывы пациентов о клинике ORTHO CLINIC (ОРТО КЛИНИК) ДОКТОРА ЛУКБАНОВА (7)

Буквально пару дней назад была на приеме у специалиста клиники Алимы Маратовича. Проводилось мне удаление зуб, который уже нельзя было восстановить. Все прошло хорошо под хорошей анестезией
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о нашей стоматологической клинике! Мы рады, что вы обратились к нам и что удаление зуба проведено успешно под хорошей анестезией. Благодарим вас за отметку о работе специалиста Алимы Маратовича. Мы всегда стараемся предоставить высокое качество услуг и помочь нашим пациентам.
Прежде всего хочу высказать слова благодарности врачу-ортопеду этой стоматологической клинки Макке Мухамадовне. Замечательный специалист, которая вела меня с первого дня обращения. Результат достигнут. Так же понравилось отношение и самого персонала клиники - всегда помогали сориентироваться записывали на удобное для меня время. Я всем довольна
Добрый день. Нам очень приятно видеть такие отзывы и знать, что мы двигаемся в правильном направлении. Будем стараться для Вас
21 января
Клинику рекомендую. В первую очередь из-за врачей, которые тут работают. К своему врачу Амине Ансаровне я попала совершенно случайно - просто записалась на ближайшую дату к стоматологу, нужно было залечить кариес. Врач очень внимательная, компетентная и ответственная. В общем, прохожу сейчас у нее лечение, так как проблем с зубами у меня довольно много
26 января
Добрый день. Спасибо за отзыв о нашей стоматологической клинике! Мы рады, что Вам понравилось наше новейшее оборудование и вежливый персонал. Также благодарим Вас за отметку наших специалистов - Амину Ансаровну. Рады, что она смогла учесть Ваши потребности и помочь Вам чувствовать себя расслабленно и уверенно во время процедур. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность.
14 января
Хочу поблагодарить своего врача Лямис Тарик за установку брекетов. Сейчас уже сделано на 2 челюсти . Привыкаю, первое время очень болела челюсть из-за натяжения, но ничего со временем привыкла и все прошло. Сейчас раз в 2 месяца хожу на коррекцию дуги. Жду результатов. Очень довольна, что решилась на установку брекетов
23 января
Добрый день! Спасибо большое за ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что вы выбрали нашу клинику и остались довольны оказанными услугами. Наш персонал всегда стремится предоставить высокий уровень сервиса и качественное лечение, поэтому ваше удовлетворение очень важно для нас. Мы постоянно совершенствуем наше оборудование и развиваем наши методы работы.
25 декабря 2023 г.
На выходных посетила стоматологию Орто Клиник Доктора Лукбанова. Делала профессиональную гигиену, все понравилось, врач была очень аккуратная. После приема рассказала о правильном уходе за зубами. Зубки белые после визита)
23 декабря 2023 г.
Я в этой клинике был несколько раз уже. Изначально был на консультации, а потом по показаниям мне поставили тут брекеты. Грамотные специалисты и хорошее отношение. Все прошло хорошо
25 декабря 2023 г.
Добрый день! Спасибо за обратную связь о нашей стоматологии
13 декабря 2023 г.
Зуб у меня разболелся сильно. Эта стоматология была ближайшей - по телефону объяснила все, меня сразу пригласили. Попала я к врачу Амине Ансаровне. Оказалось, что кариес. Проблему меня с зубами много, врач составила мне план лечение. За один прием мы вылечили 2 зуба. Осталось 6. Врача и клинику рекомендую, клиника просто прекрасно оснащена всем необходимым оборудованием
15 декабря 2023 г.
Здравствуйте! От лица Ortho Clinic мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность за ваш отзыв.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ORTHO CLINIC (ОРТО КЛИНИК) ДОКТОРА ЛУКБАНОВА м. Тургеневская (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ORTHO CLINIC (ОРТО КЛИНИК) ДОКТОРА ЛУКБАНОВА м. Тургеневская.