7 отзывов о стоматологии CRYONIC (КРАЙОНИК) м. Жулебино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии CRYONIC (КРАЙОНИК) м. Жулебино

Адрес: ул. Генерала Кузнецова, корп. 1, д. 16, Юго-Восточный округ, район Выхино-Жулебино
telegram

Отзывы пациентов о клинике CRYONIC (КРАЙОНИК) (7)

Посетила стоматологическую клинику на днях и сделал отбеливание зубов. Результатом довольна 😊 за 1 прием и недолго по времени. Улыбка стала голливудской 😀💪🏼 Спасибо большое
27 февраля
Рекомендую! Сходила на консультацию и КТ. Доступно рассказали о проблеме с зубом Продолжила лечения у них! цена демократичные 👍🏼👍🏼
27 февраля
Пишу спустя месяц. Удалили сложный зуб мудрости. Прошло без болевых ощущений и зажило все отлично. Спасибо
Отличная стоматология. Очень грамотные врачи и приятный интерьер. Цены=качество
24 февраля
Все супер! Анатолий Петрович отличный врач. Очень грамотного и доступно рассказал про план лечения на будущее. Спасибо большое ☺️
16 февраля
Остался доволен. Ранее лечился в другой стоматологии и там врач настаивал на удаление зуба,что я очень НЕ ХОТЕЛ! По совету знакомого пришел в Cryonic и о чудо. Оганесян Арам Каренович смог вылечить зуб за несколько сеансов и при этом цены вышли дешевле даже,чем за удаление. Тут очень уютная. Спасибо вам большое)
12 февраля
Удаление зуба мудрости прошло без единой капли боли. Врачи здесь просто мастера своего дела. Быстро, безболезненно и с улыбкой на лице. Больше не боюсь ходить к стоматологу! Спасибо им огромное!

Врачи клиники Стоматология CRYONIC (КРАЙОНИК) м. Жулебино (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология CRYONIC (КРАЙОНИК) м. Жулебино.