9 отзывов о стоматологии ANIDENT DENTAL CLINIC (АНИДЕНТ ДЕНТАЛ КЛИНИК) м. Измайловская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ANIDENT DENTAL CLINIC (АНИДЕНТ ДЕНТАЛ КЛИНИК) м. Измайловская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 74 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Первомайская, д. 4, район Измайлово
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ANIDENT DENTAL CLINIC (АНИДЕНТ ДЕНТАЛ КЛИНИК) (9)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 74 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 февраля
1 2 3 4 5
Лечила кариес в этой клинике. Выбрала по расположению удобному и цены приемлемые.В клинике очень красивый интерьер, все новое,светлое, очень чисто, то для медицинского учреждения особенно важно. Встречает на ресепне милая девушка, предлагает чай/кофе, дает заполнить необходимые документы. Врач приняла четко по времени. сначала провела осмотр всех зубов, потом уделила особое внимание моему запросу. Сделали снимок, по снимку глубокий кариес. Пролечили сразу, совсем не больно. Кстати, анестезия уже входит в цену лечения, дополнительно ее оплачивать не надо. Пломба выглядит очень хорошо, по форме зуба. Мне очень понравилась клиника и качество лечения.
Подтвержден по номеру телефона
5 февраля
1 2 3 4 5
Была у врача Шахбазян А.А., хочу поставить брекеты. Была уже у трех ортодонтов, выбираю где ставить. Здесь врач понравилась, консультация подробная, четкая, с расчетом суммы лечения. Очень удобно,сразу прозрачно все понимаешь. Взяла время подумать, но врач мне очень понравилась,рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
2 февраля
1 2 3 4 5
В начале января помогли спасти зуб, который уже почти приговорили и хотели рвать в другой клинике!! очень здорово что есть врачи, которые думают о том, что сохранить намного лучше. чем ставит даже «самый крутой и современный имплант». приемом и услугой довольна на все 100 проццентов!
Подтвержден по номеру телефона
2 февраля
1 2 3 4 5
Хочу сказать огромное человеческое спасибо Анидент за качественную лечение. Клиника чистая, уютная, нет ужасного запаха как в старых еще советских кабинетах) В общем браво и рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
22 января
1 2 3 4 5
Привела дедушку на консультацию по протезированию. Дедушка упирался, конечно, но я его все же привела. И о чудо, через 5 минут общения с Маиляном А.М. дедушка уже обсуждал, какой протез ему нужен. И всю дорогу домой рассказывал мне, что теперь он вообще не боится, и какой он молодец, что приехал. Спасибо чудесному Ашоту Михайловичу , что рассеивает страхи и располагает к себе людей. И спасибо всему персоналу клиники за вашу заботу и внимание.
1 февраля
Благодарим вас за приятные слова. Мы искренне рады, что вы довольны приемом в клинике. Всех благ вам! С уважением, стоматология ANIDENT.
Подтвержден по номеру телефона
19 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Сегодня была на консультации у ортодонта. Очень давно хотела поставить брекеты но никак не решалась. На приеме врач сделал полный расчет, составил план лечения. С особым трепетом отнесся к моим переживаниям, успокоил меня и дал советы. Однозначно буду проходить лечение в клинике и уже записалась на следующий прием! Так де хотелось отметить что клиника оснащена новым современным оборудованием. Очень красиво внутри)
22 декабря 2023 г.
Благодарим вас за теплые слова, мы очень рады, что оправдали ваше доверие. Всего вам доброго! С уважением, стоматология ANIDENT.
Подтвержден по номеру телефона
18 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Выпал зуб, пошла в эту клинику на консультацию к Маиляну Ашоту Михайловичу. Врач рассказал какие у меня есть варианты, предложил установку импланта, подробно объяснил этапы и подготовку к этому.. Я боюсь операций, но врач опытный, успокоил и подбодрил. думаю буду устанавливать Врач понравился, внимательный, аккуратный. Понимает, что я не разбираюсь во всех нюансах и подробно мне все объяснил. Клиника в целом тоже понравилась, хороший ремонт, приветливые администраторы.
22 декабря 2023 г.
Благодарим за приятные слова в адрес нашего доктора. Всего вам доброго! С уважением, стоматология ANIDENT.
Подтвержден по номеру телефона
15 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Пришла в клинику спасать свой зуб. Очень надеялась, что получится сохранить зуб, был сильно разрушен. Врач сразу вызвал доверие, очень четко и уверено консультировал меня. После диагностики сказал, что мы попробуем сохранить зуб и закрепить его коронкой. И ему удалось! Подготовили зуб под коронку, сделали слепок. Вместе подобрали оттенок будущей коронки. Я и не знала, что столько оттенков эмали может быть. На следующем визите примерили коронку - все четко подошло. Я очень довольна работой врача. Рекомендую. Отношение прекрасное. Все рассказывает, объясняет, спрашивает. Я была у Казаряна Г.З.
22 декабря 2023 г.
Спасибо, что оценили нашу клинику и работу врача. Нам очень приятно получать такие отзывы. Всех вам благ! С уважением, стоматология ANIDENT.
Подтвержден по номеру телефона
13 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в эту стоматологию за помощью в лечении пульпита. Попала на прием к Тадеевой Залине Валерьевне, чему я очень рада! Врач очень подробно рассказала об этапах лечения. Лечение прошло абсолютно безболезненно. в клинике очень приятная атмосфера и коллектив. Спасибо,что решили мою проблему.
22 декабря 2023 г.
Спасибо, что поделились отзывом. Мы рады, что вы остались довольны приемом. Всего вам доброго! С уважением, стоматология ANIDENT.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ANIDENT DENTAL CLINIC (АНИДЕНТ ДЕНТАЛ КЛИНИК) м. Измайловская (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ANIDENT DENTAL CLINIC (АНИДЕНТ ДЕНТАЛ КЛИНИК) м. Измайловская.