10 отзывов о стоматологии ИДЕАЛ МАКСИМУМ м. Кантемировская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ИДЕАЛ МАКСИМУМ м. Кантемировская

Адрес: ул. Медиков, д. 24, Южный округ, район Царицыно

Отзывы пациентов о клинике ИДЕАЛ МАКСИМУМ (10)

7 февраля 2022 г.
Лечимся тут с женой и имеем неплохую скидку. Кариес, коронки, все качественное и дешевле, чем в других стоматологиях, я сравнивал. И никогда боли при лечении не было. Хороший наркоз дают
8 января 2021 г.
С данной клиникой знакома уже достаточно давно. У них я и лечила зубы от кариеса, и просто на чистке уже несколько раз была. Тут хорошие специалисты работают, и по настоящему справедливые цены!
1 февраля 2020 г.
Лечимся всей семьей в данной клинике с момента открытия, с 2003 года. Дочь уже закончила институт, а сын служит в армии. Зубы его не беспокоят, все пломбы держатся, тем довольны. А главное работают одни и те же врачи и администраторы, нет текучки.В клинике есть семейная скидка! Ходили и будем продолжать ходить!!
18 сентября 2010 г.
Обратилась со сложным зубом-пульпит+кариез, администратор сказала примерно 3000 т.р. и не больше, так как нерв был оголен пришлось рискнуть. Лечила Кузнецова Т.Н.Сначала поставила временную, которая на второй день вылетела... В общей сложности вылечила за 5 приемов и в не удобное для меня время, всё время приходилось ждать, то у неё клиент, потом она домой, то у неё выходной. По цене всё удовольствие вышло в 8140 т.р. и полгода ноющий зуб. а через год откололось от краешка.
5 апреля 2010 г.
Кузнецова Татьяна Николаевна замечательный врач, можно сказать ювелир в своей профессии. Превосходное мастерство в лечении межзубного кариеса, отличное чувство формы.
4 апреля 2010 г.
Все отлично! Цены нормальные. Скидка семейная работает. Врачи-настоящие фанаты своего дела!
19 декабря 2009 г.
Спасибо за все. Но очень дорого. Возле метро Царицино дешевле чуть ли не в два раза.
26 ноября 2009 г.
Спасибо, Кузнецовой Татьяне Николаевне, за профессионализм и доброе отношение к пациентам.
16 сентября 2008 г.
Хочу выразить большое спасибо врачу Блажевичу Олегу Игоревичу - высочайшему профессионалу в своем деле!
7 августа 2008 г.
Спасибо всем медсестрам, администраторам, врачам, никакой боли, все просто супер!

Врачи клиники Стоматология ИДЕАЛ МАКСИМУМ м. Кантемировская (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ИДЕАЛ МАКСИМУМ м. Кантемировская.