1 отзыв о стоматологии ДЕНТАВИД г. Видное, пр-д Битцевский, д.17 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТАВИД г. Видное, пр-д Битцевский, д.17

Адрес: Видное, г. Видное, пр-д Битцевский, д.17, район жилой комплекс Радужный
Лицензия Л041-01162-50/00622701

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАВИД (1)

12 октября 2023 г.
Не собран анамнез, хамство при общении, тряслись руки, единолично принятое решение о закрытии отверстия без объяснению пациенту необходимости. Проведение зашития и отсечения лоскута в срочном порядке из-за кровотечения, правильность сшития сейчас выясняется экспертизой, зашивал фактически на живую, даже при слезах пациента с просьбой поставить дополнительную анастезию. Не уведомил о последствиях вмешательства до его начала, не дал должных рекомендаций после завершения процедуры, Выбежал курить у клиники с трясущамися руками. После ухудшения состояния пациента не оказал должной помощи, фактически бросив пациента в тяжёлом состоянии. В следствии чего пациент поступил в стационар с осложнениями в средней степени тяжести. Из-за халатных действий данного доктора и не оказания первой помощи нитки порвали десну и неудаленные кусок надкостницы дорвал сшитую десну. Написано заявление в полицию и прокуратуру. Предположительно врач находился в посталкогольном состоянии, что может объяснить его агрессивные выпады на вопросы пациента с просьбой разъяснить способы планируемой процедуры и трясущаяся руки. Руководство клиники ДентаВид в городе Видное где проводилась удаление отрицают все описанное и отказываются публиковать видеозапись с камер, где есть подтверждение всему вышесказанному. Также клиника не заключила договор на оказание услуг и не выдала его на руки пациенту. Берегите своё здоровье!

Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЕНТАВИД (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕНТАВИД .