Стоматология МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ м. Коломенская

ул. Высокая, д. 19, корп. 2
Детская стоматология

5 сентября 2016 г.
    Отныне, зубы лечу только здесь. Оказывается можно не платить тысячи за маленькую пломбочку. Мой стоматолог в мкц, Дудина. Камни снимала, удаляла зубик один ну и куча пломб. Я очень ей благодарна, за терпение, так как я не обычный клиент, боюсь каждой процедуры.
    1 августа 2016 г.
    Не могу не оставить свою благодарность врачам стоматологии ЗАО МЦК в Коломенском! Я лечила здесь так называемые тетрациклиновые зубы, с которыми не хотели связываться в другой клинике. Спасибо им за массу потраченного времени! Результат потрясающий! Зубы перестали болеть, а главное косметический эффект! Красивая светлая улыбка. Навсегда останусь преданным клиентом!
    20 июня 2016 г.
    Сомнительный отзыв
    Мне в Медицинском центре в Коломенском Кулик лечил зубы, готовила их к протезированию. Они довольно сильно были разрушены, поэтому пошли под коронки с культевыми вкладками. Лечила каналы основательно, по времени довольно долго, но думаю что в этом деле спешка ни к чему. Впечатления после посещения хорошие, работает он аккуратно. Теперь здесь же протезируюсь, вкладки уже поставили, скоро временные коронки устанавливать.
    31 июля 2008 г.
    Рассверлили зуб оставили одни стенки... если не предупреждали что надо ставить вкладку коронку, ну или на крайний случай - штифт, а просто налепили без комментов пломбу - это одно. если же вам предложили а вы попросили пломбу - это другое.