4 отзыва о стоматологии ЧИПОЛЛИНО м. Фрунзенская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЧИПОЛЛИНО м. Фрунзенская

Адрес: пр-т Комсомольский, д. 36, Центральный округ
дети взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике ЧИПОЛЛИНО (4)

1 апреля
Периодически ходим в стоматологию Чиполлино для проверки зубов у сына. Лечение также проходили, врачи хорошие специалисты, знают как найти подход к детям. Советую
сегодня
Добрый день. Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы стараемся для Вас и рады Вашей обратной связи
Замечательная стоматология и специалисты. Ходим сюда с дочкой, лечим наши зубки. Цены адекватные, в стоматологии все продумано для деток, есть автомат с игрушками, в процессе лечения детям включают мультики. Моей дочурке нравится, а для родителей хорошо, когда ребенок с удовольствием лечит зубы)))
1 апреля
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень приятно. Рады стараться для Вас
20 августа 2022 г.
Хотела по дмс удалить зуб, но мне это *какбы* не согласовала страховая, а платно мне сказала хирург около 8 тыс. руб. со скидкой! Естественно, я отказалась. Хирург сразу в лице изменилась и молча указала мне на дверь! Это просто неуважение какое-то и высокомерие! И самое интересное, я пошла на следующий день в другую клинику другой сети и мне там этот зуб удалили бесплатно! Страховая согласовала! И врач попалась вежливая и воспитанная. Вот и судите сами! Две звёзды за чистоту в клинике.
5 ноября 2008 г.
В стоматологии лечат все: от банального кариеса, до исправления прикуса. Молодцы ребята!!! Правда цены не каждому по карману, но за качество надо платить. Зато потом, скорее всего, долго не будете знать проблем с зубами.

Врачи клиники Детская стоматологическая клиника ЧИПОЛЛИНО м. Фрунзенская (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Детская стоматологическая клиника ЧИПОЛЛИНО м. Фрунзенская.