9 отзывов о стоматологии ЭВИА-ДЕНТАЛ м. Шоссе Энтузиастов — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЭВИА-ДЕНТАЛ м. Шоссе Энтузиастов

Адрес: ш. Энтузиастов, д. 50, Восточный округ, район Перово

Отзывы пациентов о клинике ЭВИА-ДЕНТАЛ (9)

7 августа 2022 г.
Большое спасибо врачу Хмелевских Валентине Сергеевне! Очень грамотный врач, всё понятно объяснила. Лечила скрупулёзно, спрашивала как себя чувствую, больно или не больно. Пришла к ней по рекомендации и осталась очень довольна. Буду советовать друзьям и родственникам.
17 августа 2021 г.
Отличная стоматология, хожу уже много лет. Квалифицированные специалисты, все виды работ, хорошая транспортная доступность. Делают на совесть - одной из их пломб уже 11 лет и ей хоть бы что. Очень довольна, рекомендую!
9 августа 2011 г.
Большое спасибо врачу Елене Николаевне за хорошую работу . Была приятно удивлена атмосферой приветливости и внимания, царящей в клинике.
5 января 2010 г.
23 года зубы - ни к черту поставили коронки ничего плохого точно сказать не могу лечили неплохо, протезист - отличный (ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА) РУКИ ПРОСТО ЗОЛОТЫЕ, отношение потрясающее
3 ноября 2009 г.
Вырвала там зуб. После этого флегмона. Приезжала два раз на прием флегмону они не увидели. Во время обратилась в ЦНИИС. результат: операция, внешний разрез. короче вырвать зуб восьмерку мне обошлось в ????$ вместе с операцией.
2 февраля 2009 г.
Наблюдаемся у ортодонта- Галины Николаевны.Отличный и грамотный профессионал. Были у 3 ортодонтов,но остановились на ней. Ребенок очень доволен. Рекомендую.
28 октября 2008 г.
Настоятельно рекомендую, понравилось, даже получаешь удовольствие от стоматологических процедур. Нежные руки, заботливые души!
20 сентября 2008 г.
Большое спасибо, что еще возможно в наше время платить за качество, все отлично, проверенно всей семьей от бабушек до внуков.
7 июля 2008 г.
Недавно обратилась в эвиа-дентал. Сильно болел зуб. Лечение проводилось с применением анестезии. Поставили пломбу из композитного материала. сказали, что прочная. Надеюсь, что все будет нормально.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ЭВИА-ДЕНТАЛ м. Шоссе Энтузиастов (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЭВИА-ДЕНТАЛ м. Шоссе Энтузиастов.