4 отзыва о стоматологии МЕДЭКСПРЕСС - ДЕНТ м. Добрынинская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МЕДЭКСПРЕСС - ДЕНТ м. Добрынинская

Адрес: 1-й Добрынинский пер., д. 12, Центральный округ
Сб: выходной

Отзывы пациентов о клинике МЕДЭКСПРЕСС - ДЕНТ (4)

25 февраля 2010 г.
Отлично. Именно здесь услышал, что, сев в кресло, пациент не должен больше ни о чем волноваться и, тем болеее, испытывать боль. Так и получилось.
13 июля 2009 г.
Медэкспресс - правильное решение. Я всегда боялась стоматологов, как огня, а теперь, если иду в эту стоматологию с любыми проблемами, ни страха, ни волнения нет ни капельки. И все благодаря врачам, которые там работают. Так что, если какие проблемы с зубами, все бегом туда
22 июня 2009 г.
Отличная клиника! Доброжелательный персонал! Особая благодарность Скутельнику Михаилу Ивановичу, хирург от Бога!
28 октября 2008 г.
Влюблена! Такое чувство блаженства после стоматолога! Жаль не сделал предложение! Тут же согласилась! Таких нежных и умелых рук .. Определённо моя клиника! Мой доктор!