3 отзыва о стоматологии ЕЛЕНА ПЛЮС м. Электрозаводская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЕЛЕНА ПЛЮС м. Электрозаводская

Адрес: ул. Госпитальный вал, д. 5, стр. 12, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике ЕЛЕНА ПЛЮС (3)

13 ноября 2021 г.
Я решилась на данную процедуру, потому что уж многие люди мне в последнее время говорили- Ой ты такая симпатичная, а зубки бы отбелить... и было б чудно! И я честно уже не выдержала, сама начала задумываться, а ведь они действительно желтые( И я начала задумываться над отбеливанием. Чтоб достичь видимого результата, я решила делать офисное отбеливание. После нескольких недель чтений отзывов я решила делать Beyond polus! 15 минут 3 раза и ты красавица) а так как у меня была проблема с передним резком, он был намного темнее чем остальные, можете увидеть на фото, я решила сначала сделать внутриканальное отбеливание его отдельно, затем все зубы. Я пошла в ту клинику где планировала делать это, отбелила там один зуб, проконсультировалась с врачем, она мне дала гель с фтором, наносить на зубы, чтоб снизить чувствительность. Я попросила Ее показать мне как они будут выглядеть после, она сказала что они скорее всего отделяться на один оттенок и то что она мне показало все ещё выглядело дико желтым для меня! Но думаю ладно, раз решилась, надо делать. В день отбеливания я выпила Нимесил за 20 минут до процедуры, надеялась это поможет снизить чувствительность. Так вот, вставили мне этот расширитель, обработали десна составом, который защищает их от геля, потом нанесли гель, оставили на 15 в оранжевых очках) и так три раза, на третий раз почти с самого начало у меня начало стрелять в переднем зубе, так что я аж вздрогнула и отодвинулась от лазера)) потом села на место) в последнюю процедуру меня начало беспокоить что-то. Потом мы закончили, она вынула все изо рта, говорит полощите. Что?? Я ожидала дикой чувствительности, но все было ок, я прополоскала рот, она мне показала результат, сначала они полосатые) я предупреждаю) где-то белее, где-то как умывальник) короче я видела что лучше, и тут они начали стрелять! Как маленькие вулканы взрывались в разных углах рта( отбелили 10 зубов сверху и 10 снизу, не все то есть) я закрыла рот ладонями и пошла домой Дома перед сном как почувствовала что зубы начали поднывать, выпила Нимесил, он супер! А утром- о чудо! Встала и ничего не болит! Затем были две недели белой диеты, забываем о чае, кофе, ягодах, шоколаде, соках, сигаретах... и я так хотела сохранить результат, что не увлекаюсь цветными вещами до сих пор, чай и соки через соломку) ягоды начала есть, стараюсь их забрасывать подальше). В итоге очень счастлива что не струсила, а сделала это!
7 октября 2008 г.
Очень хорошая клиника. Дотошные, квалифицированные, аккуратные и отзывчивые врачи. Достаточно позитивное впечатление после похода по ряду московских клиник. А о ценах и говорить не приходится.
7 августа 2008 г.
Процедуры чистки и отбеливания зубов, проводимые в этой стоматологической клинике, дают возможность не только сделать мою улыбку безупречной, но и предотвратить развитие заболеваний зубов и десен. Рекомендую знакомым!Спасибо! Приятно посещать Вашу клинику и получать истинное удовольствие, видя результат!

Врачи клиники Стоматологическая клиника ЕЛЕНА ПЛЮС м. Электрозаводская (2)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЕЛЕНА ПЛЮС м. Электрозаводская.