8 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ-77 м. Улица 1905 года — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ-77 м. Улица 1905 года

Адрес: ул. Климашкина, д. 22, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ-77 (8)

9 сентября 2021 г.
Пришла к доктору Евсеевой К.А. для срочного лечения разрушенного зуба перед госпитализацией. Через 2 месяца вернулась для протезирования,о чём не жалею. Врач внимательна, профессиональна и доброжелательна. Рекомендую всем сомневающимся.
25 февраля 2016 г.
Большое спасибо врачу-стоматологу Шарифзяновой Татьяне Сергеевне!!! Пришел к ней по рекомендации и очень доволен! Высокое качество работы, никакого дискомфорта, пломбы стоят идеально!
7 марта 2010 г.
Стоматолог Сотникова безобразно общается с клиентами, хамит, после ее осмотра нет желания пользоваться услугами данной клиники.
29 сентября 2009 г.
Спасали очень сложный зуб, всё получилось отлично. Девушка стоматолог с небольшим стажем видимо, но очень старательная, сделала всё хорошо. Но по деньгам дорого.
9 сентября 2009 г.
Никому не рекомендую пользоваться услугами данной клиники, свои ошибки они исправлять не любят, а вот ошибок при лечении совершают немало. Коронки выпадают, корни под коронками воспаляются из-за занесенной инфекции, причем за удовольствие избавиться от вышеперечисленных вещей Вы заплатите из собственного кармана.
12 августа 2009 г.
Большое спасибо! Осталась очень довольна посещением клиники! Думаю, выберу именно её для дальнейших визитов!
7 октября 2008 г.
Всё понравилось), тётя - стоматолог оказалась супер), очень милая). Напевала мне песенку!))) давно таких позитивных докторов не встречала)))
24 июня 2008 г.
Пользуясь случаем, хочу передать привет врачам привет и большущее спасибо клинике . Теперь друзьям буду рекомендовать, так как реально это лучшая стомотология в Москве. Делали отбеливание зубов, теперь такая классная улыбка!

Врачи клиники Стоматологическая клиника СТОМАТОЛОГИЯ-77 м. Улица 1905 года (12)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника СТОМАТОЛОГИЯ-77 м. Улица 1905 года.