13 отзывов о стоматологии ДЕНТАЛ СТИЛЬ м. Курская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛ СТИЛЬ м. Курская

4.67/5
Адрес: Земляной вал, д. 14/16, стр. 1, Центральный округ, район Басманный

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛ СТИЛЬ (13)

м. Курская
4.67/5
15 марта 2023 г.
Замечательная клиника. Огромное спасибо Альберту Пейсаховичу! Врач с золотыми руками. Работа, как всегда на высоте! Профессионал с большой буквы. Хирург удалил зуб так, что ничего даже не слышно было!!! Спасибо всему коллективу!
9 марта 2023 г.
Альберт Пейсахович сделал мою улыбку красивой, установил имплант, несколько виниров и коронок, бесконечно ему благодарна за это, результат превзошел все ожидания) рекомендую эту клинику и конечно же доктора)
9 марта 2023 г.
Я пришла в клинику сделать бесплатную чистку зубов. Всё сделали очень аккуратно и качественно! При осмотре выяснилась, что у меня 6 зубов с кариесом, мне никто не навязывал лечение, но я решила, что надо лечить! Посетила клиникк 3 раза, делала по 2 зуба. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Сделали очень хорошо! Если не хватает денег предлагают без процентную рассрочку. Всем рекомендую!
8 марта 2023 г.
Отношние к клиентам внимательное и вежливое. Специалисты -профессионалы своего дела. Порадовало качество работы. По цене оказалось тоже очень приятно, заблаговременно провела мониторинг цен по своему случаю в разных клиниках. Вобщем смело могу сказать- соотношение цена-качество в данной клинике идеально.
8 марта 2023 г.
Очень нравится эта клиника ! Врачи качественно и внимательно подходят к своему ремеслу! Делали мне 5 зубов. В кресле просто отдыхала. Теперь без стеснения улыбаюсь) спасибо вам!
8 марта 2023 г.
Клиника супер.Хочу выразить свою благодарность, врачу Альберту Пейсаховичу. Доктор очень чуткий, внимателен к своим пациентам. Я делала в клинике импланты. Очень боялась и волновалась, но все прошло хорошо. Просто доктор оказался профессионалом своего дела. Очень все грамотно , быстро и четко делает. Спасибо вам большое за ваше терпение. Всем рекомендую.
15 января 2023 г.
Здравствуйте,была в клинике,очень понравилось работа врачей.Пришла на консультацию и снимок.Доктор все просмотрел и предложил мне план лечения,который меня устроил по ценам.Сделали скидку,как многодетной семье.Что для меня стало очень приятно.Спасибо,за хорошее отношения.
15 января 2023 г.
Была на консультации по имплантации у доктора Юсуфова Альберта Пейсаховича. Мне провели чёткую и грамотную консультацию и диагностику без лишних приукрашиваний и не навязывали то, что не нужно! По оплате общались со специалистом, которая предложил максимально комфортную оплату! Но и это ещё не всё! Мне сделали очень качественную чистку зубов в подарок! Вот это отношение к пациентам! Рекомендую всем!!!
1 сентября 2022 г.
Очень внимательные мастера, провели диагностику полости рта, все подробно и понятно рассказали. Так же сделали проф. чистку зубов(было все аккуратно и не больно). Клиникой довольна
3 июня 2021 г.
Записался на консультацию по поводу имплантации зубов. Приняли по записи. Приветливый персонал. Осматривал квалифицированный доктор. Все досконально объяснил. Не было попытки навязать доп. услуги. После осмотра была произведена оценка работ. Цена меня устроила. Так как в среднем на протезирование зубов в москве цены выше. В некоторых клиниках, куда я обращался, даже в разы больше.
12 февраля 2018 г.
Наблюдаюсь у Мальцева и Абовяна уже несколько лет. Проблем не было, единственное, к Мальцеву бывает тяжело записаться на удобное время, заранее надо.
30 ноября 2017 г.
Я наблюдалась в клинике Дентал Стиль, у доктора Озерковой И.И., ортодонта. Вчера мне позвонили из клиники (у меня как раз подходило время профосмотра) и записали на прием. Я приехала с другого конца Москвы к своему доктору, а оказалось, что они меня записали на чистку и что мой врач уже около года здесь не работает. Какой-то произвол и обман. Кто мне будет компенсировать затраченное время и средства?
15 августа 2008 г.
Сделали свою работу на уровне. Пломбу я увидела только потому, что знала где дырка.

Врачи клиники Стоматология ДЕНТАЛ СТИЛЬ м. Курская (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТАЛ СТИЛЬ м. Курская.