4 отзыва о стоматологии ОРИС г. Видное, ул. Березовая, д. 3 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ОРИС г. Видное, ул. Березовая, д. 3

3.5/5
Адрес: Видное, г. Видное, ул. Березовая, д. 3

Отзывы пациентов о клинике ОРИС (4)

3.5/5
14 сентября 2022 г.
Удаляла зуб у врача Светланы Семеновой. Даже после нескольких прошедших недель болит очень десна. В целом клиника была раньше норм. Ходила к Лосеву несколько раз, он молодец. Теперь подумаю, идти ли
3 сентября 2022 г.
Раскололася зуб мудрости, удалили за 5 минут Буквально на следующий день забыл про него))) Хороший врач
22 сентября 2008 г.
В клинике ОРИС в Строгино работает замечательный терапевт Арибжанова Ирина Анатольевна! Спасибо ей за отличное лечение и восстановление моего проблемного зуба.
19 июня 2008 г.
У меня, как у человека, работающего в медицинской сфере, вызывает большое сомнение профессионализм отдельных врачей этой клиники. Да и отсутствие современной диагностической аппаратуры наводит на мысль, что руководство стоматологии не хочет чтоб к ним обращались для лечения зубов.
18 июня 2009 г.
была в октябре 2008 впринцепе не плохо проконсультировали консультация платная