4 отзыва о стоматологии СТЕЛЛА м. Селигерская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТЕЛЛА м. Селигерская

Адрес: б-р Карельский, д. 5, Северный округ, район Дмитровский

Отзывы пациентов о клинике СТЕЛЛА (4)

22 августа 2022 г.
Стоматология без лишнего "антуража"! Поэтому доступные цены. Единственное, время работы с 9:00-19:00, что не всегда удобно. Ходим всей семьёй уже не один год.
27 мая 2022 г.
По опыту посещения, что участковой соматологии, что частных, конечно же, в каждом месте просто стоит найти своего специалиста, идеально нигде не бывает. Из плюсов "Стеллы": 1. Администратор, это как никак лицо клиники, очень приятная, всегда приветливая, подскажет, расскажет, успокоит, если надо, никакой лишней информацией вашу голову не забивает. 2. Хорошее расположение и ценообразование. Особенно в последнее время. Даже в чем-то прилично дешевле поликлиники и достаточно прозрачно. 3. Отличные специалисты, Их немного, но все с чувством, с толком, с расстановкой. Из минусов: 1. расписание, лучше чуть позже начинать, и заканчивать в 20, а так ни вашим ни нашим, но тут каждому свое. 2. Отсутствие терминалов, хотя можно оплатить переводом. В целом чисто, вежливо, качественно. Посещение далеко не первое, все спорные вопросы решались абсолютно бесконфликтно, каких-то услуг нет, но так об это вам сообщают еще при входе и опросе. Есть старенькое оборудование, но старый друг, лучше новых двух, если уметь им пользоваться.
12 января 2009 г.
Приятно проконсультировался по телефону. Грамотно рассказали и объяснили, что лучше сделать. Очень понравилось, что не стали навязывать обязательное посещение а проконсультировали и предложили есть решу то перезвонить. Лично мне очень понравилось.
12 ноября 2008 г.
Стоматология, в которой можно лечится всей семьей. Врачи, работающие там, имеют должное образование для того, что бы лечить и детей и взрослых. Цены не сказать, чтобы совсем не доступные, вполне приемлемые.