3 отзыва о стоматологии НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕРАПИИ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ м. Китай-Город — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕРАПИИ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ м. Китай-Город

Адрес: пер. Петроверигский, д. 10, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕРАПИИ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ (3)

8 мая 2016 г.
В эту стоматологию больше ни ногой! Лечила там 2 зуба. На одном нужно было поставить прокладку под пломбу, а другой надо было почистить и запломбировать. С первым зубом проблем не возникло, а вот второй врач начала ковырять и так увлеклась, что открыла нерв. А потом просто поставила перед фактом - нерв надо удалять. Причем на рентгене зубов, сделанном до лечения, четко видно, что большой проблемы с зубом не было. Зуб этот меня никогда не беспокоил, не болел. Возможно к такому радикальному методу лечения врачи прибегают, потому что так проще (нет нерва - нет проблем), чем аккуратно почистить, да и от страховки можно получить больше денег при удалении нерва. Я написала отказ от лечения, мне поставили временную пломбу. В итоге я пошла долечиваться к своему врачу за личные средства. Кстати, профессиональная чистка зубов в этой стоматологии тоже не очень.
31 октября 2011 г.
Совершенно ужасное место. Имела неосторожность сделать сразу несколько пломб (Не по страховке, а за собственные деньги!). Спустя некоторое время они стали крошиться. "Первую ласточку" заменили по гарантии, ну думаю, ладно... всякое бывает. Следующую, как оказалось поставили на зуб, на который вообще коронку надо было делать... менять отказались (к коронке пока не готова)... ну тоже смирилась. Вчера начала крошиться еще одна. Позвонила узнать, заменят ли мне ее по гарантии или как... Оказалось, что у них вообще испарились данные о том, что я вообще пользовалась их платными услугами... Нет слов... Точнее их слишком много и все они не слишком печатные...
15 августа 2008 г.
Цены существенно ниже чем в других. Спасибо что эта клиника существует.

Врачи клиники НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕРАПИИ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ м. Китай-Город (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕРАПИИ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ м. Китай-Город.