8 отзывов о стоматологии НИАРМЕДИК м. Хорошево — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии НИАРМЕДИК м. Хорошево

Адрес: пр-т Маршала Жукова, д. 38, корп. 1, Северо-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике НИАРМЕДИК (8)

3 ноября 2022 г.
В Клинике «Ниармедик» на Маршала Жукова наблюдаюсь второй год. Очень довольна! Врачи внимательные, грамотные. Ресепшн работает, как часы: четко, профессионально и вежливо. Я посетила уже достаточно много врачей и обследований - придраться не к чему. Спасибо огромное Всем здоровья Евгения Варнель
15 сентября 2022 г.
Персонал приятный.Сразу отправляют на обследования,чтоб подтвердить диагноз.Всегда можно записаться на ближайший приём к специалисту,тк работают и в выходные дни.Обслуживаюсь по ДМС,поэтому не могу дать информацию по ценам.
29 июня 2018 г.
Лечила зуб у Новичихиной Ирины Михайловны, хороший приятный врач. Работу свою сделал на отлично, я так же проконсультировалась у нее и по другим вопросам. В следующем месяце еще обращусь в Ниармедик к этому стоматологу, хочу кардинально заняться своими зубами.
6 июня 2018 г.
Большое спасибо стоматологу Кучину Сергею Викторовичу за то, что удалил мой зуб абсолютно безболезненно для меня. Я теперь даже стала лучше относиться к стоматологам. С зубом были давно проблемы, но, к сожалению, из-за того, что я затянула с походом к стоматологу спасти его уже было нельзя. Это мой первый удаленный зуб, думала не переживу этой процедуры, но теперь понимаю, что все зависит от профессионализма врача. Через некоторое время буду ставить имплант.
17 апреля 2018 г.
Только к тридцати годам созрела к тому, что нужно ровнять зубы. Обратилась за помощью, к платному специалисту Мираковой Лали Зурабовне, которая принимает в Ниармедик на полежаевской. Всегда ходила только к платному стоматологу, и в этот раз решила, что платный специалист будет лучше. Не ошиблась. Прием строго по времени, консультация полная, отношение отличное. Немного чувствуется дискомфорт, но доктор предупреждала, о том, что такое состояние предсказуемо, из-за движения зубов. Надеюсь Лали Зурабовна поможет мне сделать, идеальную улыбку.
31 марта 2011 г.
С клиникой "национальный медицинский сервис" на ул. Маршала Жукова столкнулась впервые и больше нет никакого желания там что либо делать!!!! Записываешься к одному врачу, а когда приходишь на прием узнаешь, что тебя врач перекинул(самовольно) к другому врачу еще и не той квалификации. В моем случае я записалась к стоматологу-терапевту Александровой Е.И., а она меня сама переписала к стоматологу-хирургу и меня естественно никто об этом и не предупредил и не смогли этот поступок врача объяснить и потом. В итоге придя на прием я никакой помощи не получила, т.к. врач стоматолог-хирург лечением зубов не занимается. В итоге потратила уйму времени, чтоб доехать до этой клиники еще и без толку!!!! Карту амбулаторную так вообще не завели (хотя я пришла в эту клинику впервые и была на приеме у стоматолога-хирурга), да и потом еще и сказали что Вас типа не было на приеме. Как вообще можно с такими клиниками заключать договора!!!!
2 января 2009 г.
Была сегодня (2 января!) в клинике по ДМС у стоматолога Горбунова А.И. Мне понравилось. Весь персонал приветливый. Врач очень внимательный, аккуратный, объяснял ньюансы, дал рекомендации. Если понадобится - пойду туда еще.
14 ноября 2008 г.
Это даже не стоматология, это целый медицинский сервис. Приходя туда, вам предложат целый набор услуг: от простой пломбы до последних технологий отбеливания. Есть детское отделение, так что можно идти туда всей семьей.

Врачи клиники Сеть семейных клиник НИАРМЕДИК м. Хорошево (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть семейных клиник НИАРМЕДИК м. Хорошево.