3 отзыва о стоматологии ROYAL DENT (РОЯЛ ДЕНТ) м. Октябрьская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ROYAL DENT (РОЯЛ ДЕНТ) м. Октябрьская

Адрес: ул. Большая Якиманка, д. 40, стр. 7, Центральный округ, район Якиманка

Отзывы пациентов о клинике ROYAL DENT (РОЯЛ ДЕНТ) (3)

15 сентября 2021 г.
Мне 45 лет и более половины зубов — искусственные, поскольку терять свои стал очень рано. Раньше мне ставили обычные конструкции и менять их приходилось довольно часто. Несколько месяцев назад врач предложил установить имплант Xive. Каталог я изучил очень тщательно, поскольку стоимость процедуры превышала 60 тыс. рублей, и я хотел получить лучший вариант за эти деньги. Процедура прошла хорошо, осложнений не было, боль терпимая. Полностью восстановился через 10 недель. Теперь очень тщательно слежу за ротовой полостью, пользуюсь раствором для полоскания. Решил постепенно поменять все импланты на немецкие.
12 января 2009 г.
Если кратко охарактеризовать стоматологию «роял дент» можно сказать: красиво, качественно, но дорого. Качество работ не вызывает нареканий, консультации по телефону приятно порадовали, вот только оставить в стоматологии за пломбу порядка 3-4 тыс. не по мне.
18 августа 2008 г.
Самые теплые слова благодарности за профессионализм, доброжелательность, заботу, стремление к отличному результату. Всем близким и друзьям рекомендую лечиться только у вас! Спасибо!

Врачи клиники Клиника эстетической стоматологии ROYAL DENT (РОЯЛ ДЕНТ) м. Октябрьская (11)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника эстетической стоматологии ROYAL DENT (РОЯЛ ДЕНТ) м. Октябрьская.