6 отзывов о стоматологии ДОКА-ДЕНТ м. Белорусская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДОКА-ДЕНТ м. Белорусская

Адрес: ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 27, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике ДОКА-ДЕНТ (6)

14 июля 2022 г.
Добрый день всем! ☀️ Вчера посетила клинику ДОКА-ДЕНТ. Клинику выбрала спонтанно из-за срочности лечения, руководствуясь близостью к своей работе и отзывами. Вежливый администратор предложил мне свободное окошечко, чем очень меня выручили! Была на приеме у врача Степановой Елены Ивановны. Очень благодарна ей за качественно выполненную работу и доп.консультацию. Уверена, что вернусь в эту клинику вновь в самое ближайшее время. Спасибо! Всем здоровья и белоснежных сияющих клычков! ))
21 мая 2022 г.
Был в клинике на приёме у Мамонтовой Виолы Евгеньевны. Сначала сделали снимок,полностью проконсультировали по состоянию моих зубов, пролечили один зуб,и записались на дальнейшее лечение. Доктором и клиникой в целом остался доволен. Всё прошло безболезненно, и качественно (с детства боялся зубных врачей), а теперь рекомендую!
19 января 2022 г.
Виола Евгеньевна один из лучших стоматологов, у которых мне когда-либо предстояло лечиться. Она делала мне художественную реставрацию переднего зуба. Её работа меня потрясла, такого я даже не ожидала: зуб сделан настолько красиво (форма и цвет), выглядит естественно и абсолютно не отличается от других зубов. В плане эстетической стоматологии - я бы порекомендовала только этого доктора. Плюс - она очень приятная в общении, очень вежливая и внимательная.
28 января 2020 г.
Доктор Виола Степанова очень качественно вылечила мне зубы. Делает все очень тщательно, честно, на совесть. Клиника в этом смысле отличная.
20 ноября 2013 г.
Клиника отличная. Оборудование - мечта любой профессиональной стоматологии. Давно знаю врача Степанову Елену Владимировну - это грамотный и вдумчивый специалист своего дела с большим опытом работы. С уважением к людям этой профессии - IGOR NEW TASCHKENT.
1 марта 2016 г.
Небольшая поправка к комментарию: Доктор- Степанова Елена ИВАНОВНА, а не Владимировна.
9 апреля 2012 г.
Хочу поблагодарить сайт 32 ТОР, с помощью которого я нашел эту стоматологию. С благодарностью за качественное о оперативное решение моих проблем. Был в Москве в командировке. Я не ошибся с выбором. Спасибо доктору. Всех благ.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ДОКА-ДЕНТ м. Белорусская (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДОКА-ДЕНТ м. Белорусская.