17 отзывов о стоматологии DENTATECH (ДЕНТАТЕК) м. Бауманская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DENTATECH (ДЕНТАТЕК) м. Бауманская

Адрес: ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12, корп. 20, Центральный округ, район Басманный
взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике DENTATECH (ДЕНТАТЕК) (17)

2 ноября 2023 г.
Мне очень нравится клиника Дэнтатек. В данный момент я прохожу подготовку к установке брекет системы. Мне очень нравится та атмосфера, что царит в клинике. Врачи настоящие профессионалы. Самая лучшая клиника во всей Москве!!!
9 ноября 2023 г.
Благодарим вас за такой теплый отзыв! Мы очень рады, что вы оценили нашу клинику и наших врачей. Мы всегда стремимся создавать уютную и дружелюбную атмосферу для наших пациентов, и рады, что вам у нас комфортно. Будем стараться и дальше оправдывать ваше доверие и предоставлять только лучшие услуги. Спасибо за ваш отзыв, он для нас очень важен!
26 октября 2023 г.
Хочу выразить благодарность Геннадию Геннадиевичу за качество приема и комфортную обстановку в клинике. Профессионал с большой буквы. Мне провели детальную консультацию и объяснили все этапы лечения. Результатом доволен! ниже прикрепляю фото чеков, для меня окупилась каждая копейка
9 ноября 2023 г.
Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы довольны работой врача Пермякова и нашей клиникой в целом. Мы всегда стремимся предоставить нашим пациентам высококачественное лечение в комфортной обстановке. Мы ценим ваше доверие и рекомендацию
26 октября 2023 г.
Пришел именно в эту клинику, так как многие друзья советовали и не ошибся. Шел именно к Тымко Михаилу, слышал о нем только хорошие отзывы. Приме прошел в приятной атмосфере. все очень понравилось
9 ноября 2023 г.
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны приёмом у нашего специалиста Тымко Михаила Алексеевича. Мы всегда стараемся предоставлять качественные услуги и делать все возможное, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно. Будем рады видеть вас снова.
21 сентября 2023 г.
Уже давно хожу в клинику Дентатэк. Последние несколько лет ходил подлечивал зубы. А тут решился на полное обновление. Хорошо, что у меня уже была уверенность в опыте врачей данной клиники. На одном из приемов сказал «Хочу поставить имплантаты». И понеслось. Сначала выбирал какие именно. Потом начались подготовительные работы. Предстояло удалить ещё несколько зубов, которые были прям еле живые. Пермяков прекрасный врач! Все что запланировали, сделал без единой помарки. Считаю так, если вы ищите клинику где лучше всего ставят имплантаты - лучше Дэнтатэк вы не найдете!!! Спасибо вам большое за новые зубы
20 октября 2023 г.
Благодарим вас за ваш отзыв о клинике Дентатэк! Мы рады, что вы остаетесь нашим постоянным пациентом и доверяете нам заботу о вашей улыбке. Мы всегда стремимся предоставить опытные и высококвалифицированные медицинские услуги, особенно в области имплантологии. Рады слышать, что вам понравились наши врачи, особенно доктор Пермяков, и что его работа была безупречной. Мы ценим ваше доверие и благодарим вас за то, что выбрали нашу клинику для полного обновления вашей улыбки. Будем рады видеть вас снова и желаем вам здоровых и красивых зубов!
14 сентября 2023 г.
Хочу поделиться впечатлением от моего визита в клинику Дэнтатэк. Выбирал клинику которая рядом с домом и о которой хорошие отзывы на мед. форумах. Шел лечить кариес на шестерке и семерке. Началась повышенная чувствительность в том месте, поэтому недолго думая пошел на прием. Попал к Тымко Михаилу Александровичу. Доктор просто супер, решил проблему на раз два. Была вероятность того что придется удалять нерв на семерке, но доктор аккуратно убрал весь кариес и сделал пломбу. Очень рад, что наконец то нашел хорошую клинику, тем более рядом с домом. Однозначно рекомендую данную клинику и лично Михаила Александровича!!!
20 октября 2023 г.
Спасибо за ваш отзыв о нашей клинике! Мы очень рады, что вы остались довольны качеством услуг и профессионализмом нашего врача Тымко Михаила Александровича. Мы всегда стремимся предоставлять высококлассное лечение и помогать нашим пациентам достичь здоровья и красивой улыбки. Благодарим вас за рекомендации нашей клиники и лично доктора Тымко Михаила Александровича. Мы будем рады видеть вас снова и надеемся на долгосрочное сотрудничество.
15 ноября 2022 г.
Клиника, где работают одни профессионалы. Хожу сюда с самого открытия. Здесь можно довериться любому врачу. Моя мама ставила импланты у Геннадия - врач с большой буквы! Любую сложную операцию можно доверить ему. Я ставила брекеты и очень довольна ортодонтом Александрой. Также хочу отметить врача Михаила. С полной уверенностью рекомендую эту клинику знакомым и друзьям.
20 октября 2023 г.
Благодарим вас за ваш отзыв и высокую оценку нашей клиники! Мы очень рады, что вы доверяете нам свое здоровье и выбираете наших профессионалов для решения своих зубных проблем. Наша команда всегда старается предоставить высококачественное лечение и помочь нашим пациентам достичь желаемого результата. Мы благодарны за рекомендации нашей клиники и лично Геннадия, Александры и Михаила. Мы будем рады видеть вас снова и надеемся на долгосрочное сотрудничество.
13 сентября 2022 г.
Делали сложную имплантацию четырех зубов пожилой маме. В целом, она неплохо перенесла все процедуры благодаря высокой квалификации, участию и отношению врачей клиники Дентатэк, которые постоянно объясняли, что они собираются делать и какие ощущения следует ожидать. Хотя незначительные неприятные ощущения после первых имплантаций, конечно, были, но доктор проинформировал об этом и подготовил маму психологически, поэтому впечатления от клиники хорошие и лечением мы остались довольны.
20 октября 2023 г.
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей клинике! Мы рады, что ваша мама хорошо перенесла сложную имплантацию зубов благодаря высокой квалификации и профессионализму наших врачей. Мы всегда стараемся предоставлять нашим пациентам максимально комфортное и безопасное лечение, объясняя каждую процедуру и подготавливая пациентов психологически. Мы рады, что впечатления от нашей клиники хорошие и вы остались довольны лечением. Будем рады видеть вас снова!
1 сентября 2022 г.
Мы приводили к врачу, дочку-подростка, у которой возник кариес под временными брекетами. К сожалению, все оказалось значительно серьезнее и, в конце концов, потребовалось протезирование. Это, конечно, неприятная ситуация, но дочка все хорошо перенесла благодаря докторам, которые буквально сделали чудо и восстановили зубной ряд. Дочка вполне довольна, и мы тоже хотели бы отметить высокий уровень обслуживания в Дентатэк.
20 октября 2023 г.
Благодарим вас за ваш отзыв о клинике Дентатэк! Мы очень рады, что мы смогли помочь вашей дочери и решить проблему с ее зубами. Понимаем, что ситуация с кариесом и протезированием может быть неприятной, особенно для подростка. Однако, мы всегда стремимся предоставить высококачественное лечение и обслуживание нашим пациентам. Мы ценим ваше доверие и выбор нашей клиники для заботы о здоровье вашей дочери. Будем рады видеть вас снова и обеспечить вас высоким уровнем обслуживания и лечения в будущем. Желаем вашей дочери красивой и здоровой улыбки!
1 августа 2022 г.
В клинике можно решить очень сложные, казалось бы, безвыходные ситуации. Имплантация процедура сложная. Важно попасть к людям со знанием дела! В настоящий момент в этой клинике мне делают имплантацию сразу нескольких зубов. Проделанной работы и подготовки к имплантации было много. Мне нравится особый подход врача. Врач всегда помнит предыдущий прием. Я спокоен, полностью доверяю врачу и клинике.
20 октября 2023 г.
Спасибо большое за ваш отзыв о нашей клинике! Мы очень рады, что вы остались довольны процедурой имплантации зубов и нашей работой. В нашей клинике мы всегда стараемся предоставлять высококачественное лечение и индивидуальный подход к каждому пациенту. Мы ценим ваше доверие и будем рады видеть вас снова в нашей клинике. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем вам здоровых и крепких зубов!
26 июля 2022 г.
Здравствуйте! В данной клинике мне идеально провели имплантацию зуба сбоку. Восстановили утраченный зуб, не пришлось «убивать» здоровые зубы для установки мостов. Дороговато для меня, но я рада, что с этой проблемой я попала именно в эту клинику. Я уверенна в работе специалистов. И отношение мне понравилось, видно, что люди работают, а не выкачивают деньги из пациентов.
20 октября 2023 г.
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв о нашей клинике. Мы рады, что мы смогли помочь вам решить проблему с зубами и восстановить утраченный зуб без необходимости удаления здоровых зубов. Мы ценим ваше доверие и делаем все возможное, чтобы предоставлять высококачественное лечение и индивидуальный подход к каждому пациенту. Мы рады, что вы остались довольны нашей работой и отношением к вам. Желаем вам здоровых и крепких зубов!
25 мая 2022 г.
Добрый день! Моя мама занимается имплантацией зубов в клинике дентатэк. У моей мамы сломался мост на 3 зуба, который делали в поликлинике по месту жительства. На тот момент было потрачено много нервов, нам пришлось пережить много бессонных ночей и в принципе казалось, что жизнь не будет прежней. Мы долго выбирали подходящую нам клинику, с хорошим оборудованием, с нормальными специалистами и адекватным прайсом. С тех пор и мои близкие сделали вывод, что нет смысла экономить. Потом переплачивать в поисках хорошего специалиста, когда можно сразу обратиться за помощью к специалистам своего дела.
20 октября 2023 г.
Благодарим вас за ваш отзыв о клинике Дентатэк! Мы ценим ваше доверие и выбор нашей клиники для имплантации зубов вашей мамы. Мы всегда стремимся предоставить высококачественное лечение и обслуживание нашим пациентам. Мы рады, что мы смогли помочь вам восстановить сломанный мост и вернуть жизнь к нормальному состоянию. Как вы правильно отметили, инвестирование в качественное лечение и опытных специалистов - это всегда стоит того. Мы гордимся нашими специалистами и хорошим оборудованием, которые позволяют нам предоставлять лучшее лечение нашим пациентам. Будем рады видеть вас снова и обеспечить вас высоким уровнем обслуживания и лечения в будущем.
7 апреля 2022 г.
Заметила что кровят дёсны, поспешила обратиться в стоматологию, пока не начали выпадать зубы. На осмотре зубы оказались здоровы, но кровоточивость десен вызывала беспокойство. Выяснилось, что причиной всему стало накопление бактериального налета. Я прямо выдохнула что ни чего страшного и всё поправимо. Мне назначили чистку и домашний уход. Соблюдаю все рекомендации и на данный момент, дёснам намного лучше."
20 октября 2023 г.
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что мы смогли помочь вам с проблемой кровоточивости десен. Накопление бактериального налета может быть одной из причин этой проблемы, и мы рады, что удалось решить ее с помощью чистки и домашнего ухода. Соблюдение рекомендаций по уходу за деснами очень важно для их здоровья. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам.
29 марта 2022 г.
Ещё в 1990-х гг. мне поставили мост на челюсть. Он долго служил мне верой и правдой, но не скажу, чтобы я всегда была им довольна. Скорее наоборот, всё-таки коронки не назовёшь настоящими зубами, а под протезы забиваются кусочки пищи, которые скоро начинают гнить – запах изо рта идёт неприятный. Решила кардинально сломать ситуацию и обратилась в клинику за имплантацией. Вышло относительно недорого. Теперь мои зубы не только очень красивы, но и практически ничем не отличаются от настоящих! Спасибо врачам за профессионализм и терпение, пациент я не самый приятный!
20 октября 2023 г.
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что имплантация зубов помогла решить проблему с протезами и дала вам красивую улыбку. Мы всегда стремимся оказывать высококачественные услуги и рады, что мы смогли удовлетворить ваши ожидания. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам.
16 марта 2022 г.
Во время последнего похода на Алтай случилось несчастье. Я сорвалась с ледника, при падении ударилась зубами о свой же ледоруб и лишилась почти всех передних зубов. Ладно, хоть жива осталась. По совету друзей обратилась в эту клинику. В ней мне очень понравилось. Сразу же предложили несколько вариантов, как исправить ситуацию. Решила ставить два штифта, а ни них – мост. На большее денег не хватало. Результатом вполне довольна. Свои зубы, конечно, лучше, но зато улыбка теперь голливудская!
20 октября 2023 г.
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что смогли помочь вам восстановить зубы и достичь желаемого результата. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или проблемы, пожалуйста, обращайтесь к нам. Мы всегда готовы помочь вам.
3 марта 2022 г.
У меня с детства были кривые зубы. В свое время не выровняли, а сейчас ходить с брекетами не хочется. Поставила в этой чудесной клинике виниры на передние зубы. Да, услуга не дешевая. Но сразу же, встав с кресла врача, я увидела свою новую улыбку. Если широко улыбаюсь – можно заметить дефекты жевательных зубов, но передние зубы, при аккуратной улыбке, смотрятся великолепно. Выражаю свою благодарность доктору, что со мной работал. Вы настоящий ювелир.
20 октября 2023 г.
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравился результат работы нашего врача. Виниры на передние зубы действительно могут значительно улучшить внешний вид улыбки. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или проблемы, пожалуйста, обращайтесь к нам. Мы всегда готовы помочь вам.
1 марта 2022 г.
Вечером разнылся зуб, с утра пришлось топать в стоматологию перед работой. Благодарна, что меня сразу приняли, без задержек. Пломба недорогая, поставили быстро. Я на работу опоздала всего на 15 минут. Спасибо вам!
20 октября 2023 г.
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь быстро и без задержек. Надеемся, что ваш зуб чувствует себя лучше. Если у вас возникнут еще какие-либо проблемы, обращайтесь к нам. Мы всегда готовы помочь вам.
16 февраля 2022 г.
В этой клинике я прошел протезирование жевательного зуба, который в последние полгода начал чернеть и спасти его не получилось. Имплантации избежал, но пришлось ставить циркониевую коронку. Зуб видно, когда говорю и ем, поэтому выбор я сделал в пользу более дорогой коронки, хотя изначально хотел устанавливать металлокерамику. Хочу отметить клинику и врача- протезиста. Здесь очень комфортно, спокойная и приятная атмосфера. Коронку сделали быстро и поставили без проблем. Сервис очень достойный.
20 октября 2023 г.
Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вам понравилась наша клиника и врач-протезист. Мы всегда стремимся обеспечить комфортную и приятную атмосферу для наших пациентов. Быстрое и безпроблемное выполнение работы - это наш приоритет. Благодарим вас за выбор нашей более дорогой коронки и надеемся, что результат вас удовлетворяет. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или проблемы, обращайтесь к нам. Мы всегда готовы помочь вам.

Врачи клиники Стоматологическая клиника DENTATECH (ДЕНТАТЕК) м. Бауманская (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника DENTATECH (ДЕНТАТЕК) м. Бауманская.