28 отзывов о стоматологии КЛИНИКА СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Профсоюзная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии КЛИНИКА СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Профсоюзная

Адрес: ул. Профсоюзная, д. 20/9, Юго-Западный округ, район Академический
дети взрослые ДМС
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике КЛИНИКА СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ (28)

позавчера
Быстро и без болезненно вылечили мне зуб. Врачи настоящие проффессионалы. Цены поиятно удивили, качеством услуг полностью доволен, спасибо.
позавчера
Очень доволен качеством услуг в клинике Семейной стоматологии! Профессиональные врачи, удобное расположение, дружелюбный персонал. Особенно порадовало внимание к детям в детском кабинете. Рекомендую всем!
5 апреля
Прохожу терапевтическое лечение у Кубатбековой Динары Турсумбаевны. Прекрасный специалист, все работы выполнены идеально. Далее планирую установку элайнеров. Возможно лечение как по дмс, так и платно. Цены приемлемые, с учетом качества работ. Крайне рекомендую данную клинику.
Лечу в этой стоматологии зубы у доктора Адрианы Владимировны Дзермбра. Очень внимателльный врач, все подробно объясняет, бережно общается. Качеством лечения очень довольна.
Еще хочется отметить персонал клиники — всегда подскажут и объяснят, если есть вопросы. Спасибо!
Был на гигиене полости рта у Магомедова Ислама Анваровича. Результат порадовал, предложили анестезию, чтобы снизить чувствительность. Сделали снимок, проконсультировали. Буду лечиться дальше в этой Клинике.
8 мая 2023 г.
Доктор Шавина прекрасно провела гигиеническую чистку ребенку, была дружелюбная, рассказала о нюансах и как правильно чистить зубы, какие процедуры можно делать дома, чтобы сохранить здоровье зубов.
7 мая 2023 г.
Очень крутая клиника. Лечусь больше 3-х лет. Все качественно и за разумные деньги. Вежливые и профессиональные врачи. Рекомендую.
6 мая 2023 г.
Добрый день ,прохожу лечение зуба у доктора Дзёмбра Адрианы Владимировны, хочу отметить высокий уровень профессионализма, очень доступным языком объясняет процесс, спасибо большое за помощь!
13 декабря 2022 г.
Был на приёме в клинике у Джумабаевой Алины Аубикеровны, все супер! За одно посещение вылечили сразу 6 зубов
31 октября 2022 г.
Приятно удивлена отличным сервисом. Начиная от администратора и заканчивая стоматологом. Прекрасное отношение, не навязали ничего лишнего, окружили заботой. Качество самой пломбы конечно покажет время, но пока пять из пяти. Прийду еще.
29 октября 2022 г.
Проходила консультацию у стоматолога Дударова А.В. врач очень грамотно провел осмотр, подробно рассказал о волнующих проблемах, осталась довольна визитом, приеду вновь именно к этому стоматолог
9 октября 2022 г.
Мой доктор Виолетта Валерьевна. Очень качественное обслуживание, чистая клиника, врач очень доброжелательна. Сейчас занимаюсь брекетами, стабильно консультируюсь раз в месяц с врачом. Моя мама так же ходит в эту клинику, только уже просто доя лечения зубов и профилактики заболеваний. Очень советую даннцю клинику. Точно не ошибётесь с выбором!
28 сентября 2022 г.
У Алины Джумабаевой лечится мой муж и порекомендовал тоже к ней обратиться. В отличие от другой клиники спокойно и подробно все рассказали, составили план лечения, не нагнетали панику (очень ценно для платных клиник). Весь персонал приветливый, теперь тоже рекомендую. Чистка быстро, четко
30 августа 2022 г.
Посещали данную стоматологию с сыном 10 лет перед началом учебного года по супер акции! Врач внимательно провел осмотр, сделал гигиеническую чистку и дал рекомендации. Сын остался доволен и рад. Спасибо большое!
19 августа 2022 г.
Потрясающая клиника! Максимально комфортные условия для пациентов! Особенная благодарность Белокосковой Юлии, делали проф чистку, абсолютно безболезненно и спокойно! После процедуры провела консультацию по поводу ухода за зубками! Спасибо огромное
28 июля 2022 г.
Была на чистке зубов, у доктора Дзембра Адрианы. Все понравилось, бережный доктор, все подробно объясняет, поддерживает, качественно делает свою работу и хорошо выстраивает доверительный контакт с пациентом) Благодарю Клинику и доктора за лечение!
15 июня 2022 г.
Хотелось выразить огромную благодарность доктору Тежева Лаура Туземовна! За профессионализм! За подход и отношение к пациенту! Обратилась в клинику с острой болью, во всех клиниках говорили удалять, она спасла мой зуб с нуля! Очень ей благодарна! После этого продолжила лечиться только у неё!
9 июня 2022 г.
Хорошая клиника и очень нравится ортодонт Виолетта Кальченко, чудесный врач, легко находит подход к детям. У дочки узкая челюсть и доктор помогает с этим справиться, ещё делали чистку после снятия пластинки и Виолетта заодно объяснила, как правильно ухаживать за зубами, что полезно есть для здоровья зубов и правильного развития челюсти. Понравился профессиональный подход и доброе отношение!
21 мая 2022 г.
Пришла по совету друзей. Очееь понравился сервис и лечение. Приятная атмосфера и качество услуг на высоком уровне Вылечили очень сложный зуб который был с риском удаления. Спасибо большое❤️
21 апреля 2022 г.
В "Клинику семейной стоматологии" пришла лечить зубы по полюсу. И осталась здесь почти на год.. При консультации мне предложили поставить импланты.Я долго сомневалсь и было страшно , да и случай у меня был не ординарный. Ирина Вячеславовна все мне обьяснила и разложила по полочкам.. и я решилась , за что спасибо ей огромное. Предложили скидку хорошую за большой обьем работы. У меня была отличный врач широкого профиля Гюзел Нурила Анаркуловна. Она врач от Бога ,со светлой головой и золотыми руками. Импланты и коронки на них поставила на отлично. Я полностью доверилась прекрасному специалисту и не ошиблась. Потом поставила коронки еще на другие зубы , поставила виниры еще на 4 зуба , реставрацию зубов. И все это Нурила Анаркуловна делала с большим профессионализмом и душевным отношением. На ресепшен работают отличные девочки , которые ответят на любые вопросы. Спасибо большое всему коллективу стоматологии за чуткое отношение и за высокий профессионализм. И отдельное спасибо моему лечащему врачу Нуриле Анаркуловне! Я очень хочу , чтобы давали премии и всячески поощряли таких работников....
10 апреля 2022 г.
Хочется выразить благодарность всему коллективу клиники и отдельно Кальченко В.В. Прохожу лечение на эйлайнерах - Виолетта Валерьевна очень внимательна на всех этапах лечения. Очень довольна, что нашла свою стоматологию
6 апреля 2022 г.
Последние два года лечу зубы только здесь, всё очень нравится, отличный персонал, приемлемые цены. Особая благодарность Цурмиловой Камиле Эльдаровне, замечательно осуществила профессиональную чистку полсти рта сегодня. Определенно рекомендую это место.
22 февраля 2022 г.
Посетила стоматолога терапевта Джумабаеву Алину по ДМС. Врач был очень внимательным, объяснял все максимально доступно и понятно о предстоящей работе и планах на будущее по лечению. Процедура по чистке прошла отлично, я не чувствовала дискомфорта. Клиника находится не далеко от метро, все чисто и комфортно. Персонал приветливый, на выбор предлагают чай или кофе.
15 февраля 2022 г.
Отличная стоматология. Лечим зубы ребенку. Отношение к ребенку прекрасное. Дочка не боится лечить зубы! Спасибо детскому врачу Самедовой К.Т. и ортодонту Кальченко В.В.
28 января 2022 г.
Спешу выразить огромную благодарность всему коллективу клинике "Семейной стоматологии" за профессионализм и преданность своему делу! Ульянова Юлия Александровна , врач который умеет слушать и слышать . Очень внимательный и аккуратный подход. Золотые руки! Если нужно провести качественное лечение с установкой коронок, то это только к ней! Похоже я нашла свою клинику!
18 января 2022 г.
28 января 2019 г.
В клинику обратилась когда сломала зуб. Думала, что зуб придется удалять, так как уже там был кариес и сломался он видимо поэтому. Но доктор мне восстановил зуб! Корень и оставшаяся часть были еще крепкие, поэтому можно было так сделать. И зуб спас и от необходимости ставить имплант избавил! Честная клиника. Без разводов.
27 мая 2013 г.
Хочу выразить благодарность коллективу клиники во главе с замечательным доктором (да и человеком) Михаилом Михайловичем, за чуткое отношение к своим пациентам. За добросовестное выполнение всех работ. На приеме у докторов в кабинете, сидя в кресле, не только лечишь зубы, но и просто отдыхаешь под чуткими руками, добрым голосом, тихой приятной музыки. Перечень работ у меня был огромный по лечению и протезированию. Одним словом, Я ДОВОЛЬНА и спокойна,что мне всегда помогут в любой ситуации. Фотеева Н.Н.

Врачи клиники КЛИНИКА СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Профсоюзная (14)

Узнайте расписание стоматологов в клинике КЛИНИКА СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Профсоюзная.