9 отзывов о стоматологии 32 (ТРИДЦАТЬ ДВА) м. Зябликово — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии 32 (ТРИДЦАТЬ ДВА) м. Зябликово

Адрес: пр-д Гурьевский, д. 15, корп. 2, Южный округ, район Орехово-Борисово Южное

Отзывы пациентов о клинике 32 (ТРИДЦАТЬ ДВА) (9)

м. Зябликово
7 декабря 2022 г.
Отличное место. Порадовало индивидуальное отношение к пациенту, забота. Помогают и удобное время приема подобрать, и скидки дают, и рассрочку без %. Последнюю оформил, так действительно лучше для семейного бюджета, не понимаю почему в стоматологии это такая редкость. Обратился за протезированием, и сейчас хочу выразить благодарность Кабак Дмитрию Сергеевичу за помощь в восстановлении. Зря я тянул, стоило раньше обратиться. Но не знал же, что у нас есть такие хорошие клиники
15 апреля 2021 г.
Очень внимательные врачи, не навязывают ничего лишнего. Клиника небольшая, но очень атмосферная и чистая! Руководителю отдельное спасибо за внимание и индивидуальный подход!
16 сентября 2018 г.
Делала недавно пломбу, вышло недорого, особенно по сравнению с тем, что в другой клинике рядом мне вообще хотели поставить имплант(( Клиника чистая, аккуратная, новое стоматологическое кресло, можно ходить лечиться.
14 мая 2017 г.
Стоматология нравится за приемлемые цены и нормальное человеческое отношение. Хожу на чистку и лечение к врачу Татьяне Витальевне. К такому врачу не страшно, а даже приятно идти –доброжелательный врач со знанием дела.. Понравился уровень сервиса – администратор предупреждает о записи за день до визита – очень удобно.
31 марта 2013 г.
Я благодарю весь коллектив клиники за внимательное отношение, профессионализм и терпение, особенно врача Ким Татьяну Витальевну, за "спасение" моего зуба. Спасибо Вам за мою улыбку!!!!
11 марта 2010 г.
Хорошая стоматология по доступным ценам. Работают больше 15 лет. Главное уровень сделанной работы-здесь это есть. Рекомендую.
4 декабря 2009 г.
Действительно, отношение к пациентам не очень хорошее - будто одолжение делают. Ощущение, будто они, врачи, устали от своей профессии. Особенно это касается заведующей - молодой девушки.
13 января 2009 г.
Сразу скажу, что мне очень не понравилось отношение врачей к пациентам. Что касается цен – то они не очень высокие.
13 января 2009 г.
Не дорогая стоматология. В нутрии чисто аккуратно, без излишеств. Желающим получить скидку заходите на сайт и распечатайте купон перед посещением клиники. Из врачей хочу отметить Марата Владимировича, если удастся попасть на прием нем то вы окажетесь точно в надежных руках.