6 отзывов о стоматологии АВИЦЕННА м. Мякинино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АВИЦЕННА м. Мякинино

4.34/5
Адрес: Красногорск, г. Красногорск, б-р Павшинский, д. 20, Северо-Западный округ, район 3-й микро

Отзывы пациентов о клинике АВИЦЕННА (6)

4.34/5
6 декабря 2022 г.
Клиника где практикуют интерны, делают медленно, но хорошо, под контролем врача, поэтому стоимость услуг очень радует, ниже чем где либо. Постоянно контролят снимком, досканально доделывают работу. Мне сделали зуб который не могли в моей стоматологии залечить. В других клиниках считали в 10 раз дороже, в 10!!!! Ещё буду ходить
27 ноября 2022 г.
До посещения данной стоматологии до ужаса боялась стоматологов, но тут мне впервые в жизни сделали всё быстро, качественно и без боли. Я сказала что мне страшно и все 2 визита меня поддерживали, шутили шуточки и отвлекали от моих моих страшных мыслей. Приходила с ужасной болью в зубах, а уходила с облегчением на сердце и с улыбкой . Кроме этой стоматологии больше не доверяю никому.
24 ноября 2022 г.
Это то место, где можно доверить свои зубы специалистам. Тот зуб, который в поликлинике сказали удалять - в Авиценне спасли. Спасибо огромное за профессионализм и чуткость. И кстати совсем не больно) даже укол и тот не чувствуется
14 сентября 2022 г.
Рассказываю о том как я посетила эту клинику. Обязательно рекомендую прочитать, и задуматься. Нашла по многочисленным как вы сами видите положительным отзывам людей посещавшим клинику. Только теперь я понимаю что такое быть случайным, не постоянным клиентом у врача- стоматолога. После установки пломбы, на шатающийся зуб, врач уверил меня в том что мне кажется что он шатается, я спустя год лечу периодонтит, кто сталкивался с этой проблемой знает что это такое. Ни договора, ни чека, ничего нет, потому как я случайный пациент. Читаю ниже отрицательный отзыв женщины которая пломбировала пять зубов за каждый зуб по 5000 рублей, и в итоге потом лечила на всех этих зубах вторичный кариес, потому как врач положил заплатку, а не пролечил зуб. Аналогичная история, только у меня ещё хуже проблема, но суть одна. Как можно было ставить пломбу на шатающийся зуб? За установку пломбы я заплатила 5000 рублей, вся эта процедура заняла не более 30 минут. Этот отзыв написан для тех, кто так же случайно зайдя на сайт клиники, прочитав положительные отзывы, решит туда обратиться. Лечите зубы у одного врача, это надежно.
26 июня 2022 г.
Стоматология "Авиценна" оправдывает своё гордое название. Блестящий врач Месропов Тигран Эдуардович способен виртуозно разрешить даже самые сложные стоматологические ситуации. С зубами мне крайне не повезло с детства и поэтому тот факт, что высшие силы меня свели с этим чудо доктором- просто удача и везение. Знаете, у врача либо есть талант врачевания, либо его нет. Середнячков и ремесленников много, а виртуозов единицы. Ценовая политика в этой клинике также вполне в пределах рынка. Желаю Авиценне и ее сотрудникам дальнейшего процветания и успехов.
2 марта 2022 г.
От всей души выражаю огромную благодарность детскому стоматологу клиники ,,Авиценна,, Чупоновой Назире Алиёровне, за высокий профессионализм, сердечную теплоту и доброжелательное отношение к маленькому пациенту. Огромное спасибо ассистенту Алибековой Аминат за чуткое отношение, внимание и доброту. Вы настоящие мастера своего дела!!!! Желаю Вам благополучия и успехов в Вашей благородной работе!!!

Врачи клиники Стоматологическая клиника АВИЦЕННА м. Мякинино (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АВИЦЕННА м. Мякинино.