5 отзывов о стоматологии ПРОТЕКТ-ЛЮКС м. Октябрьское поле — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ПРОТЕКТ-ЛЮКС м. Октябрьское поле

Адрес: ул. Маршала Бирюзова, д. 26, Северо-Западный округ, район Щукино

Отзывы пациентов о клинике ПРОТЕКТ-ЛЮКС (5)

м. Октябрьское поле
12 июня 2022 г.
действительно вылечивают и спасают. ценник сдержанный, к некоторым докторам попасть не просто, плановая запись может быть и на месяц - два вперёд. лишних денег не возьмут. клиент клиники уже 22 года.
19 января 2015 г.
Лечила зуб у врача Шумиловой. Более непрофессионального подхода найти сложно. Клиника не уютная, а темная и вызывает ощущение не предназначенного для клиники места. Коллектив маленький и уютный обсуждает вопросы личного характера за чаем на всю клинику. Клиенты сидят в креслах и все это слушают. Конкретно врач Шумилова НЕ общается с клиентом и не объясняет ход лечения, просто что-то делает и разговаривает с медсестрой на бытовые темы. А так как пациент с открытым ртом не может сам спросить что же ему делают то все узнается по окончании лечения на ресепшене. Цены в клинике не маленькие, а отношение как в городской бесплатной стоматологии. Врачу за не умение обращаться с людьми 2, клинике за уровень сервиса и внешний вид 3. Рекомендовать эту клинику никому не буду. За такие деньги можно найти достойную альтернативу с более высоким уровнем обслуживания.
3 февраля 2015 г.
Маруся не знаю откуда Вы взяли такую информацию, я лечил зубы у Данного стоматолога и меня полностью все устроило, по поводу уютности Вы правы. Маленькая уютная, удобно расположенная клиника недалеко от метро что очень устраивает. Проживаю не далеко от клиники и половину людей из моего дома пользуются услугами данной клиники. Если Вас уважаемая Маруся не устраивает ходите в другу клинику, могу посоветовать в городскую поликлинику, Вам там больше понравиться. Удачного лечения и голливудской улыбки.
22 июня 2017 г.
Совершенно согласна с Марусей. Описано все точно. Понадеялась, что может за грубостью и безучастностью Шумиловой скрывается профессионализм. Во время анестезии почувствовала резкую боль. После боли в носу. Через три дня я ей позвонила, тк симптомы странные не проходили. На что она мне очень грубо ответила, что бы я пошла выпила успокоительные. Такого отвратительного отношения я не встречала не в одной стоматологии.
12 июля 2014 г.
Лечу и протезирую зубы только в этой клинике, приезжаю с другого конца Москвы. Каждый раз убеждаюсь в правильности своего выбора! Изначально пришла к доктору Волочкову Андрею Львовичу, потом убедилась, что все доктора и медсёстры которые меня лечили - замечательные профессионалы и очень милые люди. Коллектив небольшой, но на редкость сильный.
23 сентября 2010 г.
Маленькая уютная клиника. Приятная обстановка, доброжелательный персонал, очень профессиональные врачи. Всё чётко и качественно.
18 августа 2008 г.
Спасибо за всё, за лечение, за добродушный прием всеми сотрудниками клиники.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ПРОТЕКТ-ЛЮКС м. Октябрьское поле (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ПРОТЕКТ-ЛЮКС м. Октябрьское поле.