4 отзыва о стоматологии ГЕЛИО ДЕНТ м. Речной Вокзал — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ГЕЛИО ДЕНТ м. Речной Вокзал

Адрес: ш. Ленинградское, д. 116, Северный округ, район Левобережный

Отзывы пациентов о клинике ГЕЛИО ДЕНТ (4)

м. Речной Вокзал
9 января 2018 г.
У меня был не очень хороший опыт посещения данной клиники. Я записалась на лечение зуба за две недели. Пришла в назначенный день и назначенное время, но попасть к врачу я смогла только подождав около часа. Врач осмотрел зуб на который я жаловалась и сказала, что она его лечить не будет, так как он не болит. ""Вот когда он у вас заболит тогда и приходите"" - сказала мне врач. Прошло несколько месяцев, теперь он у меня болит, щель увеличилась. Теперь снова пытаюсь попасть на прием, только вот уже не к ним.
15 апреля 2017 г.
Лечил зубы в этой клинике еще более 10 лет назад, так же делал протезирование. Только положительные отзывы. Так же в этой клинике лечили зубы моя супруга и сын. Хорошее обращение, положительные результаты.
22 июня 2009 г.
Во время терапии врач занесла инфекцию. В итоге промучалась почти месяц, чтобы исправить "это". Берегите зубки и выберайте нормальную клинику.
7 августа 2008 г.
Желаю Вам личных и профессиональных побед и БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Врачи клиники Стоматология ГЕЛИО ДЕНТ м. Речной Вокзал (2)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ГЕЛИО ДЕНТ м. Речной Вокзал.