3 отзыва о стоматологии DENT-ART (ДЕНТ-АРТ) м. Проспект Вернадского — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DENT-ART (ДЕНТ-АРТ) м. Проспект Вернадского

Адрес: ул. Новаторов, д. 6, Юго-Западный округ, район 37-й квартал Юго-Запада
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (499)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DENT-ART (ДЕНТ-АРТ) (3)

м. Проспект Вернадского
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Присоединяюсь к отзывам, что лечение проходит абсолютно незаметно и безболезненно. Да, могу сказать, что мои лучшие посещения были в этой клинике. Правда, ничего не чувствуешь, вот от слова совсем. Одно но - очень дорого, на порядок дороже, чем у конкурентов. К сожалению, я просто финансово не потянула. Может быть, когда-нибудь вернусь.
19 марта 2015 г.
Лечу зубы также у Кудрявцева Юрия Леонидовича, дядька хороший, вникает в проблему информирует что и как. Делаю 5 зубов, практически одновременно, среди них имплантация и лечения каналов (загноились десна после неправильного лечения в другой клинике). Для начала меня направили сделать ренген 3D, Обошлось в 7100 руб. Сначала решили сделать имплант, а после заняться другими зубами, что верно, так как по информации, еще пол года после операции нужно ждать чтобы закончить начатое. Операция по имплантации прошла успешна, была быстрой и безболезненной. Лечение каналов еще не завершено, Цены выше тех, где я лечила зубы ранее в 2,5 раза ( может цены так возросли за 3 года?) , но надеюсь качество будет лучше. Отношение к пациентам отличное, если сказано перезвонят, перезванивают!!! Девушки на ресепшене умнички. После завершения лечения обязательно отпишусь.
6 февраля 2013 г.
Стоматология ДЕНТ-АРТ (Лазоревый пр-д, д. 1, стр. 13): летом 2012 г. лечилась у доктора Кудрявцева Юрия Леонидовича. Были очень проблемные зубы - удаление нерва, пломбировка каналов, световая пломба - и все сделано тщательно, никаких неприятных последствий. Еще один коренной зуб был сильно разрушен, делали всё полностью и ставили коронку, в итоге зуб как родной, все хорошо подобрано, ничего не мешает и не выделяется, я даже забываю, что там коронка. Еще лет 10 назад у этого же доктора я ставила пару световых пломб - до сих пор стоят и не беспокоят. И что еще важно: никакие услуги никто не навязывает, подход такой: "если есть проблема - с ней можно справиться так или эдак, а решать Вам". В общем для меня не существует других клиник и других врачей.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Семейная стоматологическая клиника DENT-ART (ДЕНТ-АРТ) м. Проспект Вернадского (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная стоматологическая клиника DENT-ART (ДЕНТ-АРТ) м. Проспект Вернадского.
    Показать ещё