3 отзыва о стоматологии САНАЦИЯ НА АКАДЕМИКА БОЧВАРА м. Щукинская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии САНАЦИЯ НА АКАДЕМИКА БОЧВАРА м. Щукинская

Адрес: ул. Академика Бочвара, д. 10а, Северо-Западный округ, район Щукино

Отзывы пациентов о клинике САНАЦИЯ НА АКАДЕМИКА БОЧВАРА (3)

м. Щукинская
11 февраля 2014 г.
Доброго времени суток! Хочу сказать большое спасибо персоналу клиники, тут работают квалифицированные врачи, они находят подход к пациентам, а это не мало важно, т.к. многие боятся лечить зубы. Обязательно буду советовать Вас моим близким, друзьям и знакомым! Удачи в работе, Вы делаете нас красивыми))). СПАСИБО!!!
25 сентября 2010 г.
Ужасное место, грязное, занесли инфекцию, удалили хороший зуб, содрали кучу денег. Врачи и сёстры непонятной национальности. Люди не за что не ходите потеряете здоровье и деньги!!!
18 августа 2008 г.
Спасибо всему персоналу клиники, особенно, прелестным и приветливым девушкам – администраторам. Всей семьей желаем вашей клинике процветания и постоянного роста творческого потенциала ее врачей и персонала.

Врачи клиники Стоматологическая клиника САНАЦИЯ НА АКАДЕМИКА БОЧВАРА м. Щукинская (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника САНАЦИЯ НА АКАДЕМИКА БОЧВАРА м. Щукинская.