4 отзыва о стоматологии 32 ЖЕМЧУЖИНЫ м. Курская — мнение пациентов

Откроется в воскресенье в 09:00
Пн - Ср, Вс: 09:00 - 19:00
Чт - Сб: выходной
взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике 32 ЖЕМЧУЖИНЫ (4)

м. Курская
14 сентября 2017 г.
Врачи внимательные и настоящие профессионалы. У меня сложный случай, ходила с кистой зуба полгода мучилась по разным клиникам. И здесь врачи быстро и четко объяснили мне все мои возможные варианты и предложили для рассмотрения. Теперь я больше не переживаю и не трачу кучи денег на бестолковые места, а хожу только сюда. А еще это рядом с метро и цены адекватные. Я теперь только сюда и всем очень рекомендую на своем опыте мучений идти именно сюда.
21 марта 2011 г.
Огромное спасибо замечательному коллективу. Всегда пользуемся услугами этой поликлиники. Особенно огромное спасибо доктору Гусеву. Семья Ильиных .
24 августа 2010 г.
По этому адресу можно вас искать полчаса и не найти! Нет в Н.Сусальном переулке дома №10!
22 марта 2011 г.
Алексей Николаевич. Вы просто не внимательно читаете адрес клиники. Действительно на Сусальном переулке нет дома 10, а в адресе написано дом 5 строение 10
7 августа 2008 г.
Хочу поблагодарить Вас за приятную атмосферу в клинике, безболезненное лечение и доброжелательный персонал. В следующий раз планирую идти только к Вам!!!